В Вологде могут открыть центр по ремонту легковых «Мерседесов»

Компания «Мерседес-Бенц Рус» ведет поиск партнеров с опытом работы в автобизнесе для организации дилерских центров и сервисных станций в нескольких регионах России, в том числе Вологодской области.

Список регионов, где «Мерседес-Бенц Рус» намерен открыть представительство, опубликован на официальном сайте дилера. Череповец и Вологда обозначены как города, в одном из которых может появиться сервисная станция по обслуживанию легковых автомобилей.

Компания-кандидат должна обладать опытом работы в автобизнесе и соответствующем сегменте (премиальный для легковых авто), иметь квалифицированную команду менеджмента и стабильное финансовое положение, а также использовать новейшие технологии в управлении предприятием и располагать участком для строительства салона. Наиболее предпочтительный вариант размещения сервисного центра Mercedes-Benz — первая линия на пересечении оживленных магистралей города, а для дилерских центров по продаже и сервису легковых автомобилей — это еще и премиальное окружение.

Елена Миронова

Загрузить ещё