Гороскоп на первую неделю января: руководствуйтесь правилом «все гениальное – просто» и не ищите подвохов

В начале января желательно отказаться от длительных поездок. Принятие серьезных решений, которые могут кардинально изменить жизнь, тоже лучше пока отложить. Хороший момент для разговора по душам и обсуждения важных семейных вопросов.

Гороскоп на январь: Близнецам придется делать сложный выбор, Девы потеряют близкого человека

Удивительно, но первый месяц нового года ожидается сугубо деловым, наполненным полезными делами, лишенным утомительной праздности. Перспективы, туманные в начале января, уже к середине месяца обретут реальность и оформятся в потенциально успешные проекты. Важно принять этот положительный настрой и сохранить его на весь год.

Гороскоп на пятую неделю декабря: Девы могут стать жертвой лести, Рыбы получат заманчивое предложение

Обстоятельства начинают меняться, а ситуации подскажут, в каком именно направлении. Следите за знаками, которые попадаются на пути, – именно таким образом судьба подсказывает, верной ли дорогой мы идем. Дела пойдут в гору, но остерегайтесь хвастовства – завистников вокруг немало.

Гороскоп на четвертую неделю декабря: Близнецам желательно сбавить темп, а Водолеям соблюдать нейтралитет

На этой неделе лучше играть по правилам и не выходить за рамки. Но это кажущееся ограничение свободы будет только на руку: действуя по четкому плану, проще достичь значительного успеха.

Гороскоп на третью неделю декабря: у Дев и Скорпионов возможны денежные проблемы и конфликты на работе

Неделя будет насыщена событиями, и не всегда позитивными. Желательно избегать ответственных переговоров или начала новых проектов. Удачный период для совместной работы и поиска источников дополнительного заработка.

Гороскоп на вторую неделю декабря: запускаются процессы, которые приведут к значительному успеху

Благоприятный период для внутренних перемен и самоанализа. Жизненная энергия снижена, но если обстоятельства вынудят действовать, стоит мобилизоваться и найти силы, чтобы получить желаемый результат.

Гороскоп на декабрь: успех зависит от твердости намерений и готовности к альтернативным решениям

Декабрь может стать одним из самых спокойных месяцев за весь год. Рекомендуется продолжить начатые процессы. Несмотря на некоторые возможные затруднения, многое завершится успешно, хотя и не совсем так, как планировалось. Не исключена переоценка ценностей, смена приоритетов. Рекомендуется отказаться от рискованных авантюр.

Гороскоп на первую неделю декабря: удачный момент для начала проектов и возобновления прошлых связей

Благоприятная неделя для установления новых контактов и восстановления старых связей. Хорошее время для планирования, но не стоит отрываться от реальности. Желательно осторожно отнестись к поступающим предложениям – не исключены подводные камни.

Гороскоп на четвертую неделю ноября: возможны разочарования из-за неумения реально оценить свои силы

Довольна напряженная неделя. Возможна нестабильность в сфере семейных и партнерских отношений, размолвки с друзьями. Не исключены стрессовые ситуации на работе и эмоциональные перегрузки. Ближе к концу недели эмоциональный фон успокоится и все войдет в более спокойное русло.

Гороскоп на вторую неделю ноября: Раков ждет успех в личных делах, Скорпионы решат давнюю проблему

Благоприятная неделя для планирования, но далеко вперед загадывать не стоит. Отбросьте ограничения, которые вы сами же себе установили. Небольшая доля разумного авантюризма пойдет только на пользу. Полезно также проявить творческий подход к решению вопросов.

Гороскоп на ноябрь: возможна поддержка влиятельных лиц и неожиданная смена приоритетов

Звезды сулят благоприятный месяц для общения и налаживания связей как в личной жизни, так и в деловых партнерских отношениях. Возможно восстановление старых контактов. Некоторые знаки Зодиака получат поддержку влиятельных лиц, причем подобных договоренностей легче всего будет достичь в формате неофициального общения.

Гороскоп на первую неделю ноября: Овнов ждет карьерный взлет, Рыбы будут пожинать плоды своих усилий

Довольно спокойный период, когда все знаки Зодиака, кроме знаков огненной стихии, будут радоваться размеренному течению жизни. Но если Овны, Львы и Стрельцы не будут зацикливаться на мелочах, то и у них эта неделя пройдет продуктивно.

Гороскоп на третью неделю октября: звезды предостерегают от излишней доверчивости в деловых отношениях

На этой неделе возможна эмоциональная нестабильность, настроение будет подвержено резким колебаниям. Старайтесь максимально контролировать то, что от вас зависит, но не впадайте в крайности – некоторые вопросы будут решаться без вашего активного участия.

Гороскоп на вторую неделю октября: воздержитесь от новых проектов и авантюрных предложений

Незначительные затруднения могут испортить настроение и поколебать вашу решимость действовать. Не стоит видеть все в мрачном свете – некоторые ситуации наладятся сами собой. А вот на работе следует проявлять себя как можно активнее – это самым положительным образом отразится на карьере.

Гороскоп на первую неделю октября: Овны решат давнюю проблему, Скорпионы улучшат материальное положение

На этой неделе не рекомендуется участвовать в закулисных играх или сплетничать. Неосторожно сказанное слово может привести к серьезным осложнениям в отношениях. Не время для радикальных перемен. Начало новых проектов лучше отложить.

Гороскоп на октябрь: важно держать эмоции под контролем и быть готовым к увеличению нагрузки

Месяц будет отличаться повышенной динамикой событий, но повышение это будет плавным, и основной акцент придется на сферу личных отношений. Увереннее других себя будут чувствовать знаки Воды - Рак, Скорпион, Рыбы. Другим зодиакальным знакам придется приложить больше усилий, но ничего критического. Не исключены затруднения на работе, но это связано с увеличением нагрузки. В конце месяца можно будет немного расслабиться.

Гороскоп на пятую неделю сентября: у Весов исполнятся заветные желания, Рыбы встретят любовь всей жизни

На этой неделе категорически не рекомендуется проводить любые реформы. Сейчас не время для резких телодвижений и нововведений. Более того, любые ваши инициативы могут вызвать протест ваших деловых партнеров и глухое сопротивление спутников жизни.

Гороскоп на четвертую неделю сентября: готовьтесь менять планы и искать источники дополнительного дохода

Довольно напряженный период, во время которого партнерские отношения могут отличаться повышенной конфликтностью. Кроме того, могут обостриться ситуации, связанные со сферой финансов. Желательно избегать импульсивных покупок и рискованных инвестиций.

Гороскоп на третью неделю сентября: Овны найдут выгоду в сложной ситуации, Стрельцы узнают важные новости

Не исключены кризисные ситуации, но сейчас они послужат только на пользу дела. Вы сумеете посмотреть на многие вещи с неожиданной стороны, и это самым позитивным образом скажется и на работе, и на личных отношениях. Главное – сохранять оптимизм и веру в себя.

Гороскоп на вторую неделю сентября: некоторые новости могут кардинально изменить взгляд на ситуацию

Благоприятная неделя для того, чтобы открыто заявить о своих желаниях и проявить настойчивость в достижении цели. Хороший момент для обсуждения спорных вопросов. Сейчас удастся найти пути их решения.

Гороскоп на сентябрь: звезды сулят месяц романтических страстей и исполнения заветных желаний

На многие события первого осеннего месяца большое влияние будет оказывать Юпитер. Это покровительство позволит раскрыть внутренний потенциал и ускорит грядущие позитивные перемены. Начало месяца наполнено романтическими флюидами, так что готовьтесь к бурным романам и кипению страстей. Очень благоприятный период для творческих людей, которые смогут реализовать самые смелые проекты.

Гороскоп на первую неделю сентября: хороший момент для смены места работы и налаживания отношений

На этой неделе усилится проницательность и способность оказывать влияние на людей. Благоприятный период для публичных выступлений на широкой аудитории. Жизненная энергия в избытке, но важно использовать ее продуктивно и рационально.

Гороскоп на четвертую неделю августа: возможны романтические знакомства и выгодные деловые предложения

Благоприятный период для решения дел, связанных с процессом оформления договоров, сделок, доверенностей. Также удачное время для тех, кто определился в своих намерениях и знает, к чему стремится. Главное – не идти по головам и соблюдать морально-правовые принципы.

Гороскоп на третью неделю августа: звезды сулят приятные перемены в личной жизни и удачу в делах

Благоприятная неделя, чтобы наладить отношения с близкими людьми, обсудить острые вопросы и найти точки соприкосновения. На работе все идет своим чередом, сейчас не стоит форсировать события.

Гороскоп на вторую декаду августа: следует проверять информацию и избегать спонтанных желаний

Сейчас будет важно сбалансировать усилия, которые вы прилагаете в той или иной сфере. Чтобы достичь желаемого результата в профессиональной деятельности, придется максимально использовать навыки и способности. Возможна судьбоносная встреча с человеком, который окажет важное влияние на будущее.

Гороскоп на вторую неделю августа: подходящее время, чтобы наладить отношения и заняться карьерой

Благоприятная неделя, чтобы привести в порядок финансовые дела. Возможно, стоит заняться инвестированием или накопительным страхованием. Не исключены варианты дополнительного заработка – присмотритесь к предложениям, среди них могут быть перспективные.

Гороскоп на первую неделю августа: возможны финансовые затруднения и проблемы со здоровьем

Благоприятная неделя для перспективного планирования и избавления от старых вещей и изживших себя отношений. Чтобы принять верное решение, опирайтесь не только на интуицию, но и на свой опыт.

Гороскоп на первую декаду августа: время решительных действий и отказа от компромиссов

Длительные поездки на начало месяца планировать не стоит, они сложатся не лучшим образом. Сосредоточьтесь на решении вопросов, важных именно для вас, и заручитесь поддержкой друзей или союзников. Их моральная или материальная помощь может сыграть решающую роль в развитии событий.

Гороскоп на август: готовьтесь сосредоточиться на решениях вопросов, связанных с карьерой и финансами

Последний месяц лета будет наполнен значимыми событиями, на которые придется симметрично реагировать. Не все удастся решить путем мирных переговоров, иногда придется продемонстрировать уверенность в своих силах и заручиться поддержкой влиятельных партнеров. Будьте готовы сосредоточиться на решениях вопросов, связанных с карьерой и финансовой сферой.

Сергей Безруков назвал главную проблему подрастающего поколения

Сергей Безруков считает, что современным детям не хватает эмпатии, что является большим минусом при формировании личности человека и его связей с другими людьми. На эту проблему он решил обратить внимание во время работы с новыми студентами.

«Нам сейчас очень сложно»: Анна Седокова рассказала, как полугодовалый сын помог ей оплатить квартиру

Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова призналась, что несколько лет назад попала в трудное финансовое положение. Ее спасителем стал полугодовалый сын Гектор, благодаря которому она смогла оплатить аренду квартиры.