Гороскоп для всех знаков зодиака с 29 июля по 4 августа: кто предупрежден, тот вооружён!

Звезды обещают укрепление семейных связей и улучшение финансового положения. Однако не стоит забывать и об опасностях и неприятностях, которых, впрочем, при желании можно избежать.

Чего ждать от фортуны в последнюю неделю июля, и как встретить во всеоружии последний месяц лета?

Овен

Представители этого знака почувствуют огромную потребность в реализации своих творческих способностей. Если вы боитесь или не знаете, с чего начать, начните с малого: пусть красивая жизнь окружит вас постепенно, но повсюду. В семейной и личной жизни наблюдаются тенденции к улучшению и укреплению отношений.

Телец

Тельцам эта неделя готовит крупные финансовые траты, которые, несомненно, будут удачными и скоро окупятся. Не бойтесь рисковать и действовать так, как подсказывает вам сердце. Это будет именно то, в чем вы нуждаетесь в этот момент. Неделя благоприятна для заботы о себе, своем здоровье и своих близких.

Близнецы

Чтобы добиться своего, вам придется держать эмоции в узде. Придти к взаимопониманию и согласию поможет разумный подход и аргументированная точка зрения. Также вы можете почувствовать страсть к переменам и желание изменить свою жизнь. Хорошо пройдут поездки, запланированные на вторую половину недели.

Рак

Раки на этой неделе не свистят сидя на горе. Вы бодры, энергичны и полны сил для новых свершений. Доделывайте все дела, и смело начинайте новые крупные проекты. Отдых лучше провести в компании семьи и друзей. Не пытайтесь отдалиться от социума: вы сможете получить большее удовольствие общаясь с людьми, а не избегая их.
 

Лев 

Представители этого знака почувствуют потребность в улучшении или смене своего имиджа. Все начинания, которые вы задумаете воплотить в жизнь, будут, несомненно, успешными. Новые знакомства, поездки, хобби или даже смена карьеры - всё будет вас радовать и приносить удовольствие. Не бойтесь рисковать, но помните: за новыми правами следует и новая ответственность.

Дева

Девы могут почувствовать, что немного запутались и сбились с пути. Не бойтесь искать свою путеводную звезду и следовать за её светом. Но не следует важные для себя вопросы делегировать кому-то другому. Старайтесь, чтобы принятое вами решение было сугубо субъективным, поэтому на время вам лучше избегать шумных компаний и назойливых советчиков.

Весы

Звезды советуют не принимать серьезных взвешенных решений на этой неделе. Действуйте так, как подсказывает интуиция и ваши личные желания. Однако этот совет будет работать только тогда, когда на другой половинке весов не располагаются интересы вашей семьи. Не отказывайтесь от поездок и не пренебрегайте приглашениями на светские мероприятия, там может быть что-то важное, не упустите!

Скорпион

Скорпионы получат возможность прикоснуться к тайнам вселенной, что-то скрытое ранние от ваших глаз освежит ваше мировоззрение. Неделя благоприятна для решений проблем родственников. Возможно, сильнее станет зов родной крови, и вы почувствуете потребность в общении с близкими. В целом звезды благоволят любому общению с людьми, что может благоприятно сказаться на вашей карьере.

Стрелец

Стрельцы успешны, умны и очаровательны! Всё, за что вы беретесь, вам по плечу. Неплохо пройдут мероприятия соревновательного характера - вы везде чемпионы! Но не злоупотребляйте своими возможностями: хоть звезды и на вашей стороне, другим-то про это знать не обязательно. Побольше отдыхайте и проводите время с пользой и интересом. Старайтесь развивать свой кругозор и ищите новые впечатления.

Козерог

Вы прекрасно себя чувствуете и полны сил. Козерогам, которые давно хотят избавиться от вредных привычек, звезды дают зеленый свет. Партнерские отношения имеют тенденцию к гармонизации и укреплению. Потребность в получении впечатлений может быть сопряжена с поиском острых ощущений, но будьте аккуратны: сейчас вы можете принять решения под действием адреналина, которые не будут отражать вашу истинную суть. И помните: если все пойдут прыгать с крыши, вы всегда можете развернуться и пойти домой.

Водолей

Водолеи испытают на себе благоволение фортуны. Звезды способствуют праздному времяпрепровождению: отдохните, уделите время себе, ведь лето в самом разгаре! Отбросьте все переживания и наслаждайтесь погодой - даже если идет дождь, в этом есть своя прелесть. Благоприятно пройдут дружеские визиты и будут укрепляться партнерские отношения.

Рыбы

Рыбы добьются своего и при этом проявят необычайную стрессоустойчивость. Вас будет тянуть на эксперименты и перемены, в том числе и в быту. Неделя благоприятна для заботы о здоровье и занятий спортом. Однако, следует с аккуратностью относиться к случайным сквознякам и перепадам температур из-за кондиционеров.


 

Загрузить ещё