С 16 по 22 сентября звезды готовят овнам сложный выбор, а водолеям советуют насладиться природой

Наш гороскоп подскажет всем знакам зодиака, как избежать трудностей на предстоящей неделе.

Овен

Звезды категорически не советуют заниматься экстремальными видами спорта или деятельностью, связанной с риском получения травм. Постарайтесь максимально беречь силы и здоровье, они пригодятся вам к концу недели. Также звезды не советуют посещать мероприятия с большим количеством народа и по возможности отказаться от поездок на общественном транспорте.

Телец

Неделя типичных тельцов подготовила множество трудностей. Начаться все может как с незначительных финансовых проблем, так и с крупных семейных конфликтов. Старайтесь просто перетерпеть неблагополучный период и отвлечься на то, в чем вы преуспеваете. Ко второй половине недели вы поймаете свой ритм и сможете реализовать себя. Период благоприятен для путешествий и саморазвития.

Близнецы

Неделя готовит трудный выбор, вам в буквальном смысле придется разрываться между семьей и работой. Совместить в этом случае вряд ли получится, поскольку все вопросы будут требовать вашего безотлагательного присутствия. Подумайте, что для вас важнее на данном этапе, карьера или семья? Если карьера, то поддержат ли ваши близкие это решение, а если семья, то сможете ли вы себя реализовать на профессиональном поприще?

Рак

Раки найдут своё счастье в семейной жизни, благоприятно будут складываться отношения с партнером, и звезды не навязчиво намекают на выход ваших отношений на новый уровень. Если они уже и так достигли своего пика, то начнется улучшение их качества и укрепление семейности. Однако на фоне семейной идиллии вас может подвести быт. Возможны мелкие поломки и выход из строя техники, что повлечет за собой крупные траты.

Лев

Звезды советуют потуже затянуть пояс. Остро будет стоять вопрос распределения семейного бюджета. Старайтесь не выносить эту тему на всеобщее обсуждение, а ответственнее распределите расходы на все потребности. Быть может, настал момент отказаться от вредных привычек? Это весомая статья расходов. Старайтесь воспитывать в себе аккуратное и щепетильное отношение ко всему, что вас окружает, и это касается не только отношений с родственниками.

Дева

Девам звезды советуют абстрагироваться от семейных вопросов в творчестве и созидательных видах деятельности. Сейчас ваше мнение может не совпадать с мнением близких людей, что повлечет возникновение конфликтной обстановки. Старайтесь мягче относиться ко всему, не обостряйте ситуацию до состояния критической. Ремонты и вопросы крупных покупок лучше отложить до более спокойных времен.

Весы

Весы ощутят на себе всю тягость осенней хандры. Старайтесь радоваться пасмурной погоде и находить утешение в горячем чае и теплых пледах. Также вы можете проводить дождливые вечера в компании своей семьи, близких людей и родственников. Старайтесь избегать неприятных субъектов в своей жизни, сейчас ваши недоброжелатели имеют полную власть, чтобы помешать вам реализовать задуманные планы.

Скорпион

Представители этого знака могут столкнуться с незапланированными тратами. Это может быть день рождения родственника, про который вы забыли или внезапная поломка чего-либо. В любом случае с заначкой или её частью придется попрощаться. Однако во второй половине недели вам подвернется отличная возможность всё компенсировать и хорошо подзаработать. В отношениях с партнером и друзьями могут возникнуть трудности. Старайтесь все решать посредством диалога.

Стрелец

Стрельцы могут почувствовать потребность в смене вектора профессионального развития. Сейчас самое время, чтобы открыть собственный бизнес или начать новое дело. Однако вам следует хорошо всё обдумать на этапе планирования и рассчитать все риски. При этом велика вероятность переоценить свои силы и упустить несколько сроков исполнения заказов. Ответственнее относитесь к планированию своего времени.

Козероги

Это будет трудная неделя, в течение которой вам предстоит решать многие вопросы и брать ситуацию под личный контроль. Внимательнее относитесь к получаемой информации и не стесняйтесь перепроверить надежность источников. Откажитесь от путешествий или начинаний, требующих большого вашего внимания. Старайтесь не нарушать и не пренебрегать правилами, велика вероятность попасть в неприятности, которые не сойдут вам с рук и оставят след на вашей репутации.

Водолеи

Звезды советуют внимательнее относиться к распределению личных финансов, старайтесь не участвовать в авантюрах и не вкладывать сбережения в заведомо убыточные проекты. Также не давайте и не берите в долг: если человек вам действительно близок, велика вероятность испортить с ним отношения навсегда. Старайтесь найти себе занятие, связанное с релаксацией и расслаблением, сходите на массаж или на йогу, сделайте перерыв и насладитесь природой.

Рыбы

Рыбы могут столкнуться с трудностями в партнерских отношениях. Главный совет, который тут могут дать звезды: не вмешивайте в это дело посторонних людей. Со стороны им, может, и виднее, но лучше не выносить сор из избы. Эта неделя готовит серию препятствий, которые вам предстоит обойти, стараясь избегать ложных представлений о ситуации. Отложите решение бюрократических вопросов и подписание документов на следующую неделю, велики риски быть обманутыми.
 

Загрузить ещё