Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря: скорпионам пора подумать о здоровье, а рыбам что-то менять

Звезды советуют, чем действительно стоит заняться в середине декабря. Ведь до Нового года осталось не так много времени, и чтобы все успеть, стоит сверится со своими планами и нашим астропрогнозом.

Овен

Можно немного расслабиться и пустить дела на самотек. Смело плывите по течению, решайте все проблемы без лишней напряженности. Излишняя организованность может добавить вам работы, которая будет сделана, скорее всего, в пустую.

Телец

Тельцы могут столкнуться с последствием своей упёртости. Помните, упрямство не всегда бывает полезно. Однако, если вы полностью уверены в своей правоте, то смело отстаивайте свои взгляды и ни за что не сворачивайте с намеченного курса!

Близнецы

Близнецам, ждущим знака свыше, вот же он! Не бойтесь действовать и осваивать новые виды работы, за которую раньше вам было страшно взяться. Вот увидите: обернувшись на то, что казалось таким сложным и страшным вначале, вы будете очень горды собой.

Рак

Звезды не советуют заниматься оформлением документов, экстремальными видами спорта и вообще рисковать. Лучше уделите время работе над своими недостатками, измените то, что вам давно в себе не нравилось и, быть может, это сделает вас чуточку счастливее.

Лев

Звезды не рекомендуют сейчас что-то кардинально и резко менять в своей жизни. В противном случае вы рискуете принять опрометчивое решение и в дальнейшем очень долго разгребать его последствия.

Дева

Девы рискуют нажить себе врага из числа своих же друзей. Старайтесь не подводить близких и будьте внимательны к своим словам. Звезды предупреждают - иногда невинные слова имеют двойной смысл.

Весы

Будьте внимательны к проблемам своей второй половинке. Вам следует меньше давить на партнера и оказывать больше поддержки. Старайтесь заботиться о близких. Проводите время вместе, занимайтесь тем, что интересно вам обоим.

Скорпион

Скорпионам следует уделить внимание своему иммунитету. Одевайтесь по погоде, грейтесь теплым чаем и ешьте побольше фруктов и овощей. Тогда зимние холода вам будут нипочем!

Стрелец

Стрельцы могут столкнуться с непониманием со стороны близких. Однако вам не стоит отказываться от своих планов и мечтаний в угоду другим, поступайте так, как считаете нужным и так, как считаете верным именно вы.

Козерог

Козерогам может показаться, что они выбились из графика и ни на что не хватает ни сил, ни времени. Однако это не так! Выполняйте поставленные задачи постепенно. И со временем, обернувшись назад, вы увидите, как много сделали!

Водолей

Водолеям пора сделать перерыв и взять тайм-аут. Отложите гаджеты в сторону и полюбуйтесь красотой зимней природы. Старайтесь находить красоту и счастье в мелочах и вспомните, что можно радоваться и простым вещам.

Рыбы

Рыбам нужна встряска под конец года. Попробуйте что-то поменять, но не слишком кардинально. Это может быть давно задуманная смена имиджа или небольшой ремонт и обновление интерьера. В любом случае небольшие перемены пойдут вам на пользу и мотивируют к новым свершениям.
 

Загрузить ещё