Близнец в работе молодец: каким еще знакам звезды сулят удачу в делах и любви?

Гороскоп для всех знаков на первую неделю февраля.

Овен

Овны могут столкнуться с трудностями в работе. Однако не стоит стараться добиваться своих целей напрямую, подумайте и планы Б,В,Г,Д - на всякий случай. Не стоит отклонять помощь и пренебрегать поддержкой. Если есть возможность делегировать свои обязанности, то лучше просите об этом.

Телец

Тельцы с легкостью будут преодолевать сложности, возникающие на их пути. Однако, не следует слепо доверять мнению экспертов, иногда чутьё гораздо лучше подскажет вам как правильно поступить. Но это не касается вопросов медицины: врачи всё-таки учились много лет, чтобы иметь возможность консультировать вас в важных вопросах.

Близнецы

Близнецы смогут удачно решить ряд своих вопросов, просто поймав удачу за хвост и подключив обаяние. Однако не следует совсем расслабляться и пускать ситуацию на самотек. Помните, сначала вы работаете на свою репутацию, потом она на вас. Но работа эта идет по инерции и совсем чуть-чуть, поэтому не переставайте стараться!

Рак

Раки милы и обворожительны, поэтому не стесняйтесь пользоваться своей харизмой. Посетите как можно больше мероприятий, на которые вы приглашены, и смело говорите «да» всем званым ужинам и обедам. Быть может, это ваш шанс наладить полезные связи.

Лев

Львам стоит уделить время семье и близким, и не важно, сколько денег вы сможете заработать и потратить. Важно сколько любви вы сможете дать тем, кто дорог. Не откладывайте на завтра воспитание своих детей, иначе во взрослой жизни они будут откладывать встречи с вами.

Дева

Девы могут заложить старт в решении волнующих их вопросов. Это может быть решение проблем с жильем, машиной или работой. Не стесняйтесь добиваться желаемого и не забывайте мечтать. Если у вас будут желания и мечты - вы сможете лучше представлять свои цели и определять средства для их достижения.

Весы

Весов ждет приятное событие во второй половине недели. Звезды, как всегда, до последнего держат интригу, но могут только намекнуть, что скоро окружающая вас действительность станет лучше. Это может касаться отношений, расширения жилплощади или судьба пошлет вам неожиданный подарок. Что конкретно это будет - покажет только время.

Скорпион

Скорпионов поглотит повседневная рутина, поэтому, чтобы совсем не затонуть под грудой своих дел, принимайте любые интересные предложения. Не отказывайтесь от походов в кино и встреч с друзьями. Любое культурное и социальное мероприятие может принести хорошие знакомства.

Стрелец

Стрельцам следует уделить время своему образованию и самообразованию. Читайте больше книг на интересующую вас тематику и старайтесь смотреть документальные фильмы. А лучше вообще откажитесь от просмотров телевизора и старайтесь меньше сидеть в гаджетах и социальных сетях.

Козерог

Неделя козерогов благоприятна для покупок, любви и отдыха. Не зазнавайтесь: получая подарки от вселенной, старайтесь проявить смирение и унять гордыню. Вам стоит совершать более зрелые и обдуманные поступки, которые так или иначе связаны с долгосрочным планированием.

Водолей

Водолеев ждут приятные неожиданности, однако не стоит делиться своими планами с широким кругом людей. Лучше обсудите волнующие вас вопросы с родными и воплощайте мечты в реальность. Настало время действий.

Рыбы

Отличное время, чтобы строить планы на будущее. Рыбам не следует отставать от коллектива и пренебрегать общественными делами. Это может принести пользу и вам, старайтесь укреплять дружеские связи и поддерживать стабильные отношения.
  

Загрузить ещё