Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа: Тельцам пора браться за дело, а Рыбам - искать свою любовь

Последнее полнолуние лета сулит удачу всем знакам Зодиака.

Овен

Овнам предстоит проявлять настойчивость. Отстаивайте свою точку зрения, это поможет достижению ваших целей. В общении лучше не поднимать тяжелые философские или политические темы, а вести непринужденные беседы.

Телец

Тельцы смогут успешно избегать неприятностей и оставаться уверенными в своей правоте. Можно браться за выполнение сразу нескольких задач. Но не забывайте доводить начатое до логического завершения.

Близнецы

Близнецам придется все строго контролировать. Самое время демонстрировать проявление вашей любви и делать что-то безумно романтичное - это укрепит ваши отношения со второй половинкой. Неделя благоприятна для общения с друзьями.

Рак

Раки могут увлечься и за чередой развлечений забыть о своих обязанностях. Также вы можете столкнуться со стеной непонимания в отношениях с родственниками - не подливайте масла в огонь, постарайтесь сгладить конфликт. В карьере и личной жизни ожидаются позитивные перемены.

Лев

Львам потребуется вникнуть в какую-то семейную проблему. Возможно, вам предстоит выполнять какие-то манипуляции по ремонту или улучшению быта. Этот период благоприятен для отдыха и приятного времяпрепровождения.

Дева

Девам стоит ответственнее подойти к общению с незнакомцами. Не следует в первые же минуты выдавать личную информацию, она может быть использована против вас. Также лучше отложить командировки и уделить время разбору накопившихся задач.

Весы

Весам придется разбираться с документами или урегулировать какие-то вопросы. В остальном неделя пройдет в умеренном темпе. А вот выходные будут полны драйва и интересных возможностей.

Скорпион

Скорпионам предстоит решать финансовые вопросы. Возможно, это станет стимулом для развития и движения вперед. Рассмотрите возможности для получения новых знаний. Ставьте конкретные краткосрочные цели и добивайтесь их выполнения.

Стрелец

В семье Стрельцов возможны разногласия. Светила советуют сдерживать себя и действовать мягко и деликатно. Неделя будет требовать от вас терпения и толерантности, также терпеливо следует вести и дела.

Козерог

Козерогам стоит придумать альтернативные занятия для отдыха. Ведь, как известно, отдых - это смена видов деятельности. Кроме того вам следует уделить время домашним хлопотам и заняться уборкой.

Водолей

Водолеи могут почувствовать нехватку внимания со стороны второй половинки, лучше сразу прямо скажите о том, чего вам хочется, и не наигрывайте лишнюю загадочность. Откровенность и честность помогут добиться понимания в отношениях со второй половинкой.

Рыбы

Одинокие рыбы могут в любой момент встретить свою любовь. Так что будьте во всеоружии. Эта неделя не дает шансов расслабиться, и насытит вашу жизнь яркими событиями и хорошими впечатлениями.
 

Загрузить ещё