Гороскоп с 30 августа по 5 сентября: Тельцов предупредили о рисках, а Девам пора подумать о близких

Рекомендации для всех знаков Зодиака помогут найти любовь и упорядочить быть. А также позволят по-новому взглянуть на карьерные перспективы и избежать неприятностей.

Овен

Овнам следует больше времени проводить на свежем воздухе. Чаще гуляйте и общайтесь с близкими и друзьями. Старайтесь проявлять нежность и уделять внимание второй половинке. В общении с детьми может наблюдаться период непонимания.

Телец

Тельцам следует безукоризненно следовать правилам и избегать лишних рисков. Также лучше отложить путешествия и необдуманные траты. Уделите время решению рабочих вопросов и выполнению своих бытовых обязанностей.

Близнецы

Близнецы могут столкнуться с появлением затруднений, и будут зависеть во многом от внешних факторов. Также может начаться конфликт в совмещении рабочих и домашних обязанностей. Старайтесь проявлять гибкость.

Рак

Ракам будет трудно удерживать репутацию дружелюбного собеседника. Однако это не остановит поток людских откровений и просьб. Не пытайтесь помочь всем, в стремлении быть вежливыми вы рискуете причинить себе материальный ущерб.

Лев

Львам стоит отложить поездки и встречи с близкими. Также на этой неделе велика вероятность возникновения поломок бытовой техники и мебели, и непредвиденных расходов. Избежать стрессов поможет рациональный подход и абстрагирование от эмоций.

Дева

Девы могут случайно попасть в конфликт между родственниками. Не следует принимать чью-то точку зрения, лучше направьте силы на сглаживание острых углов. Важность достоверности информации отходит на второй план, когда задеты чувства близких.

Весы

Весам следует больше времени проводить на свежем воздухе. Неделя благоприятна для отказа от вредных привычек и ухода от токсичных взаимодействий. Вы не обязаны поддерживать общение, которое доставляет вам дискомфорт.

Скорпион

Скорпионы могут решиться на небольшие, но качественные перемены. Также неделя благоприятна для покупок и крупных трат. Вы сможете обновить технику или заменить то, что давно пришло в негодность.

Стрелец

Стрельцы готовы к переменам. Вы сможете обновить все сферы своей жизни и прийти к качественным улучшениям. Однако вам также следует уделить время эстетическим аспектам и добавить в вашу жизнь красоты и праздника.

Козерог

Козероги готовятся к приходу осени. Это может быть связано с пересмотром гардероба, обстановки в доме и в целом касаться ваших планов. Хорошо продумайте как лучше добиваться поставленных целей, и идите по пути их выполнения.

Водолей

Водолеи умны, очаровательны и общительны. Это трудно не заметить ,и взгляды окружающих будут прикованы к вашей персоне. Одинокие водолеи имеют все шансы встретить свою любовь. Водолеи, состоящие в отношениях, смогут выйти на новый уровень взаимопонимания.

Рыбы

Рыбы будут увлечены открытием новых проектов. В целом неделя поощряет инициативность и активность. Не бойтесь брать ответственность на себя, и сможете насладиться успехом. Также следует уделить внимание спорту и добавить в график физические нагрузки.
 

Загрузить ещё