Любовь Толкалина рассказала о сексуальном насилии и интиме с женщинами

Онлайн-кинотеатр KION представил премьеру нового серила «Бег Улиток». Сыгравшая в картине Любовь Толкалина поделилась своими эмоциями по поводу идеи сериала и рассказала о пережитом в детстве травмирующем опыте.

«Для меня это особенный проект. Во-первых, я в детстве тоже пережила сексуальное насилие. Во-вторых, я впервые играла эротическую сцену с женщиной», - написала Толкалина в своем Instagram.
В новом психоделическом триллере Толкалина предстанет в образе женщины, решившейся на создание однополой семьи после пережитого насилия.
«Мы сделали красивый, честный, сильный, темный, классный и по-хорошему страшный сериал о том, чего никто не знает, кроме психотерапевтов. О том, что скрыто от посторонних ушей, что происходит в памяти женщин, переживших сексуальное насилие. Память. Как она бережет травмированное сознание, чтобы человек мог жить дальше. У меня был личный интерес через мой персонаж разобраться, действительно ли желание двух женщин создать семью и иметь ребенка без какого-либо участия мужчины в основе своей имеет травму», - отметила актриса.
Также она заявила, что заявление о сексуальном насилии она комментировать не собирается.

Загрузить ещё