Гороскоп 1-10 февраля: у Раков будет возможность изменить жизнь к лучшему, Львы получат желаемое

«Считается плохой приметой, если вы прыгнули с парашютом последним и всех обогнали». Звезды намекают, что надо притормозить и отдышаться. Даже то, что еще пару дней назад казалось очевидным и согласованным, может быть пересмотрено и отменено. Возьмите паузу и подумайте, в том ли направлении вы двигаетесь. Если уверены в своем решение, вперед. Если нет – внесите корректировки. В конце концов, даже Лев Толстой переписывал «Войну и мир» восемь раз.

ОВЕН (21.03-20.04)
«Если вам кажется, что у вас много денег, запишитесь на прием к стоматологу». В начале и середине февраля ситуация в финансовой сфере будет нестабильной. Не исключены внезапные расходы, которые вы не планировали. Сейчас вы справитесь, но сделайте выводы на будущее.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
«Хуже уже некуда, но я стараюсь», - похоже, в первые дни февраля эти слова станут вашим девизом. Возможны затруднения при реализации планов. Сейчас главное – не лезть на рожон, и не доказывать свою правоту начальству. К концу декады ситуация улучшится.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вы выйдете на новый уровень продуктивности. Конкуренты вынудят вас действовать быстрее, и это пойдёт на пользу делу. Вас переполняет энергия, но не стоит направлять свою кипучую деятельность на все сразу, выберите самое неотложное.

РАК (22.06-22.07)
Экскурсовод, обращаясь к туристам: «А сейчас, если дамы на минутку замолчат, мы услышим рев Ниагарского водопада». Сейчас лучше больше слушать, чем говорить. Наступает период получения информации и аналитики. Вы получите весьма ценные сведения, способные изменить вашу жизнь в лучшую сторону

ЛЕВ (23.07-23.08)
Звезды предсказывают умеренно-динамичный период, в который важно не останавливаться на достигнутом. Если вы занялись каким-то новым делом, не прерывайте его. Вы обязательно получите желаемое, но понадобится проявить терпение.

ДЕВА (24.08-22.09)
Вас ждет череда значимых событий, особенно в сфере личных отношений. Одиноким Девам лучше отдать предпочтения отношениям, которые сулят долгосрочную перспективу, а не увлекаться мимолетными романами.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Если вы свободны, у вас будет возможность изменить этот статус. Главное, не действовать импульсивно. А вот в сфере работы можете добиваться желаемого любым способом. Здесь не будет ограничений, но период не продлится вечно и вскоре многое изменится.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
«Ты почему мусор не вынес?» «Силы берегу. Вдруг война, а я уставший». Месяц начнется неспешно, но дальше события ускорятся. Поэтому не делайте лишних телодвижений, приберегите энергию для напряженных последних дней декады. Удачное время, чтобы начать свой бизнес или новый масштабный проект.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Вас ждет относительно спокойный период. Благоприятный момент, чтобы сконцентрироваться на текущих задачах. Можно ожидать восстановления старых связей, что принесет немалую выгоду, в том числе материальную.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Вас ждет череда увлекательных событий, где будут присутствовать знакомства и перспективы, способные открыть перед вами светлое будущее. Будьте внимательны к информации, которую услышите.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Звезды рекомендуют воспользоваться удачным стечением обстоятельств и внести кардинальные изменения в свою жизнь. Воспользуйтесь советом людей, мнению которых вы доверяете. Но решение принимайте самостоятельно.

РЫБЫ (20.02-20.03)
На первый план выйдут личные отношения. На работе стабильный период, когда все идет своим чередом. Мало того: будет шанс завести служебный роман. Главное – оценить последствия романтической связи. 

Загрузить ещё