Не только шпагат: Волочкова шокировала фанатов откровенными снимками

Известная балерина Анастасия Волочкова на днях рассталась со своим скандальным женихом, за плечами которого было криминальное прошлое. Однако о потерянном счастье знаменитость грустила недолго.

«В ходе последних событий и провокаций эта красота заставила меня улыбнуться» - прокомментировала Волочкова серию фотографий в своем Instagram.
В своем личном блоге звезда выставила на всеобщее обозрение фото, где провокационно позирует в одном нижнем белье. Артистка также предложила поклонникам поиграть и выбрать самый подходящий для нее комплект, которых было действительно очень много.
Подписчики не остались равнодушными – многие осыпали балерину множеством комплиментов, а кто-то остался недовольным очередным сомнительным поступком знаменитости. Однако фанаты также не упустили из виду и возможную причину поступка Волочковой. По мнению комментаторов, звезда пытается привлечь внимание мужчин.
И тут мнение поклонников разделилось: кто-то считает, что артистка пытается заманить экс-жениха обратно, а другие заявляют, что Волочкова таким способом ищет новых кавалеров.

Загрузить ещё