Анна Семенович рассказала, зачем легла под нож хирурга

В своем Instagram 43-летняя Анна Семенович заявила о больших планах на весну. Известная певица сообщила, что готовит своим поклонникам музыкальный подарок и для его представления хочет быть в идеальной форме.

Звезда решила не изматывать себя изнуряющими тренировками и вредными диетами, а просто пришла к известному хирургу и записалась на операцию – Семенович сделала липосакцию зоны подбородка и рук.
«Я захотела немного усовершенствовать свою фигуру. Вы знаете, что я очень довольная своими формами и люблю свое тело, но есть места, которые мне захотелось немного поправить», - заявила певица.
Экс-солистка «Блестящих» отметила, что эти конкретные места являются проблемными не только для нее, и постоянный спорт, к сожалению, в борьбе с жиром здесь не поможет. Впрочем, Анна результатом операции осталась довольна, но заявила, что впереди еще много работы. По словам певицы, у нее ко дню рождения, который она отмечает 1 марта, есть цель – сделать своё тело еще роскошнее. Звезда уже составила комплекс упражнений и план питания.
В комментариях личного блога поклонники восхищаются смелостью артистки, которая честно и подробно рассказала о хирургических манипуляциях со своей внешностью. Но также есть и недовольные, которые выругали Семенович за операции на теле, которое, по их мнению, и так было идеальным.

Загрузить ещё