Певица Maruv сообщила о своей беременности

Об интересном положении артистка рассказала фанатам в Instagram прямо в свой день рождения. Будущая мама считает свою беременность самым лучшим подарком в ее жизни.

На фото 31-летняя исполнительница Анна Корсун, более известная под псевдонимом Maruv, с округлившимся животиком предстала в латексном платье.
«Та дам! У меня сегодня днюха, и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с Александром Корсуном в ожидании малыша — считаю это самым потрясающим подарком!», — написала звезда под новым постом с фотографией.
Преданные поклонники тут же начали заваливать любимицу поздравлениями, а также задаваться вопросами, отменит ли Maruv презентацию нового альбома в марте и тур по США в апреле? Ответ пока неизвестен.
«Шоубиз ещё такого шоу не видел», «Вауууу! Скоро наружу вылезет новый марувианец», «А как же концерты и американский тур в апреле?», «Латексный ребеночек», «От всего сердца поздравляю вас! Вот так сюрприз на 14 февраля», «А ребёнок будет такой же латексный, как в клипе Komilfo?», - написали пользователи сети.
Напомним, что Анна замужем за PR-менеджером Александром Корсуном, который занимается, в том числе, и продвижением своей супруги. 

Загрузить ещё