В Англии женщина потратила 3 миллиона рублей на собачий гардероб

Жительница графства Кент Леоне Галлер потратила огромную сумму на одежду и аксессуары для двух своих любимцев породы чихуахуа – в гардеробе у них более 50 дизайнерских нарядов для собак и 70 галстуков-бабочек. Об этом сообщает Daily Mirror.

Леоне Галлер настолько любит своих питомцев, что совсем не жалеет о потраченных деньгах. Щедрая хозяйка старается сделать жизнь собак Реджи и Ромео как можно комфортнее. По словам Галлер, ее собаки ужасно избалованы – они не только носят дорогую дизайнерскую одежду, но и едят только стейки и пьют строго бутилированную воду.
«Мои собаки значат для меня все. Мои сыновья уже выросли, так что теперь Реджи и Ромео мои дети», – заявляет англичанка.
В интервью Галлер рассказала, что увлеклась дизайнерской одеждой для собак, когда по телевизору увидела шоу «Самые дорогие подарки в мире». С тех пор одержимость по отношению к модным нарядам для собак у Леоне Галлер только растет. Женщина покупает чрезвычайно роскошную одежду для питомцев и не забывает фотографировать своих нарядных «сыновей» в Instagram.

Загрузить ещё