Гороскоп на первую декаду марта: Весы столкнутся с агрессией, Львам напомнят о давних проблемах

В первой декаде марта спрятаться от затруднительных ситуаций не получится. Никаких глобальных потрясений не предвидится, но и спустить на тормозах решение неудобных вопросов не удастся. Все, что не сделано или не доведено до конца, будет раздражать и портить настроение.

ОВЕН (21.03-20.04)
Особо пристального внимания потребует профессиональная сфера. Не исключено возникновение ситуации, когда ни один из видимых вариантов развития событий вас не устроит. Придется искать свой путь.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Первая декада марта будет довольно динамичной. А вот насколько удачной – целиком и полностью зависит от того, в каком расположении духа вы пребываете. Если настроены решительно, все получится. Если отдадите себя на волю судьбы – не факт, что результат вашего решения вас порадует.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Будьте готовы к корректировке уже сверстанных планов. Можно прислушаться к советам окружающих, но не спешите слепо им доверять. Не бойтесь перемен, хотя не все будет зависеть только от вас.

РАК (22.06-22.07)
Семейным Ракам может открыться тайная подоплека событий из прошлого, и эта информация может существенно изменить будущее. Но некоторым фамильным скелетам лучше оставаться в шкафах, если, конечно, вы не сторонник радикальных решений.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Даже если многие события не будут касаться вас лично, принять в них участие вам все равно придется. Внезапно напомнят о себе давние проблемы. Опыт поможет вам справиться с некоторыми спорными ситуациями.

ДЕВА (24.08-22.09)
В сфере профессиональной деятельности ничего из ряда вон выходящего не предвидится. Даже если вы попытаетесь прыгнуть выше головы, ваши усилия останутся в лучшем случае незамеченными. В худшем – получите дополнительную нагрузку от начальства, которое решит, что у вас остается слишком много сил и энергии после выполнения основной работы.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
В начале марта вы можете столкнуться с неожиданной, и, на первый взгляд, немотивированной агрессией по отношению к себе. Обязательно разберитесь в ситуации, чтобы избежать подобного в дальнейшем.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Начало месяца будет несколько расслабленным и в целом более спокойным, чем предполагалось. На работе вас ждут некоторые достижения, особенно если вы не будете превышать своих полномочий.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Хорошее время, чтобы разобраться в себе и наладить личную жизнь, но будьте готовы к разочарованиям. Ваш партнер далек от идеала, и чем раньше вы снимете его с пьедестала, тем проще вам будет.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Звезды предвещают несколько важных встреч и знакомств. Возможно восстановление старых связей, но не стоит рассчитывать на нечто большее, чем просто приятное общение. Сконцентрируйтесь на решении важных задач.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Не переоценивайте свои возможности, иначе последствия могут быть довольно болезненными и для самолюбия, и для карьеры. Все подводные камни на пути к цели обнаружить не удастся, будьте готовы оперативно перестроиться.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Ситуация может поставить вас перед выбором. Взвесьте варианты. Самые выгодные, на первый взгляд, могут обернуться потерями. А вот неочевидные сулят больше преимуществ. 

Загрузить ещё