«Хочу с этим делом закончить» Олег Газманов задумался об уходе со сцены

Олег Газманов один из самых известных и популярных российских артистов. Певец не жалуется на отсутствии работы – даже в пандемию исполнитель смог провести успешный юбилейный концерт. Однако на днях 70-летний Газманов заявил, что часто подумывает о том, чтобы завершить карьеру.

Певец объяснил свое желание тем, что хочет проводить больше времени со своей семьей. По словам Газманова, его расстраивает, что дочери уже 18 лет, а он толком так и не смог активно поучаствовать в ее жизни.
«Я все время в работе, и это уже даже настораживает. Все хочу с этим делом закончить, и пожить уже для себя и семьи, да никак пока не получается», – заявил артист «StarHit».
Несмотря на частые разъезды и занятность, Олег Газманов активно интересуется жизнью дочери Марианны. Артист знает, кем девушка мечтает стать в будущем, и какие трудности в жизни испытывает.
Певец также отметил, что недавно заглянул в школьную программу, и был очень расстроен состоянием современного образования, из-за которого у Марианны множество пробелов в знаниях.
«Вспоминая, как нас учили в свое время, я понимаю, что мы обладаем большими знаниями, чем те ребята, что учатся сейчас», – возмутился исполнитель.

Загрузить ещё