Гороскоп на вторую декаду марта: Ракам придется полагаться на внешние силы, Весам – изменить образ жизни

Непростой период, который обещает быть удачным для трудовых свершений и приумножения богатств. Но потребуются значительные усилия, чтобы достичь успеха в разных сферах жизни. Оцените свои возможности, иначе не исключены проблемы со здоровьем.

ОВЕН (21.03-20.04)
Многое в вашем взгляде на мир может поменяться, и не обязательно под воздействием внешних факторов. Если получится, возьмите тайм-аут, чтобы разобраться в своих истинных желаниях.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Сейчас не время для демонстрации своего эгоизма. Прислушайтесь к желаниям окружающих, особенно близких людей. Иначе возможны семейные конфликты. В профессиональной сфере хороший момент для экспериментов и разумного риска.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Наступает время перемен, самое важное сейчас – сделать правильный выбор из того множества вариантов, что предлагает вселенная. Обстоятельства подтолкнут вас в нужном направлении, обращайте внимание на знаки.

РАК (22.06-22.07)
Ветер перемен дует в вашу сторону, и тут не все зависит от ваших действий. Иногда придется полагаться на внешние силы и понимать, что не стоит всегда винить себя во всех неудачах. Но если можете, исправляйте ситуацию незамедлительно, чтобы она не усугубилась.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Не исключено снижение деловой активности. Не сопротивляйтесь обстоятельствам, попробуйте использовать их себе на благо. Вынужденная передышка даст возможность посмотреть на ситуацию под новым углом, и найти нестандартное решение.

ДЕВА (24.08-22.09)
С точки зрения профессиональной деятельности ситуация стабилизируется, хотя некоторые решения придется принимать на ходу. Если вы в отношениях, уделите больше внимания любимому человеку, иначе возможно недопонимание и размолвки.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Вам придется довольно значительно изменить свои привычки и образ жизни. С другой стороны, какой-то затянувшийся конфликт удастся довольно легко урегулировать – воспользуйтесь этим шансом.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Грядут перемены в сфере личной жизни. Избавьтесь от излишней романтичности. Если планируете долгие отношения, найдите силы посмотреть на ситуацию реально, без излишней идеализации своего избранника.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Звезды предсказывают несколько действительно значимых событий. Причем это относится как к сфере личной жизни, так и к профессиональной деятельности. Может поступить несколько интересных деловых предложений.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Повышенного внимания потребуют материальные вопросы. Альтруизм – прекрасное качество, но не сейчас. Поставьте свои интересы на первое место, и принимайте решения с точки зрения собственной выгоды.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Если решите рискнуть, тщательно просчитайте варианты и позаботьтесь о путях отступления. Ваших профессиональных навыков должно хватить для реализации практически любых проектов, но в сложной ситуации полагайтесь только на себя.

РЫБЫ (20.02-20.03)
В жизни одиноких представителей знака ожидается целая череда значимых событий. Некоторые из них связаны с прошлым, часть повлияет на ваше будущее. Придерживайтесь намеченных планов, это крайне важно для их успешной реализации. 

Загрузить ещё