Юлия Ковальчук объяснила, как справляется со стрессом и неприятными эмоциями

Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук в личном блоге рассказала, что чаще всего поклонники спрашивают ее о действенных способах борьбы со стрессом и тревожностью. Звезда с радостью поделилась с подписчиками методами, которые помогают певице справиться с нервами на гастролях.

По словам Ковальчук, самое важное, что напрямую влияет не только на стресс, но и на организм в целом – это еда! Исполнительница посоветовала поклонникам ни в коем случае не переедать из-за нервов, потому как это окажет лишь негативное влияние. Юлия заявила, что, если есть возможность, лучше как раз ограничить себя. Например, отказаться от сахара, молока и дрожжей. По словам звезды, она стала чувствовать себя намного лучше после того, как исключила данные продукты из своего рациона.
Также певица посоветовала подписчикам походить на массаж для расслабления, попробовать медитировать под мантры, сократить использование гаджетов или просмотр телевизора, а также стараться ложиться раньше и хорошо высыпаться.
Все свои советы артистка испытала на себе, поэтому смело рекомендует данные способы как отличный метод борьбы с неприятными эмоциями и стрессом.

Загрузить ещё