«На время отключить мозг»: Ольга Бузова поделилась с поклонниками записью ее танца на пилоне

Певица и ведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками причинами, из-за которых начала заниматься танцами на пилоне. Как оказалось, она преследует сразу несколько конкретных целей.

Во-первых, танцы, как и любой спорт, помогают на время отключить голову и не думать о негативных вещах. Кроме того, активность помогает в борьбе со стрессом, с которым Ольга столкнулась после смерти любимой собаки Челси.
Второй причиной Бузова назвала развитие сексуальности и уверенности в себе, которые присутствуют во всех женщинах. По словам артистки, она слишком много времени уделяет решению проблем, а потому хочет подчеркнуть свою женственность.
«Мне приходится решать так много мужских вопросов, что уже начинает стираться грань между мужским и женским. Мы там буквально на равных. Но определения вроде «мужик в юбке» или «баба с яйцами» — это именно то, от чего я хотела бы избавиться», — уточнила Ольга.
Кроме того, она призналась, что танец на пилоне войдет в один из номеров ее предстоящего шоу. И несмотря на то, что пока тренировки выглядят неловко, а пластики, как признается Бузова, у нее никогда не было, остается надеяться, что она успеет привести себя в форму.

Загрузить ещё