Прощание с Александрой Яковлевой, досрочная пенсия Лободы, звездная болезнь лыжницы: обзор на Gorodvo.ru

Сказ о том, как поссорились музыкальный продюсер и концертный директор Светланы Лободы, нескромный наряд Клавы Коки, певица Валерия спасла дочь от наркотиков - самые обсуждаемые темы из сферы шоу-бизнеса на минувшей неделе

Ушла из жизни актриса Александра Яковлева, звезда фильмов «Экипаж» и «Человек с бульвара Капуцинов»
В пятницу 1 апреля ушла из жизни 64-летняя советская и российская актриса Александра Яковлева. Как сообщает TACC, причиной стал рак груди, о котором артистка рассказала еще в 2017 году.

«Настала досрочная пенсия»: концертный директор Светланы Лободы предрек певице мрачное будущее
В последнее время многие звезды становятся в глаза общественности персонами нон-грата. Неоднозначные поступки, смелые заявления и странные решения отворачивают даже самых преданных поклонников от когда-то любимых знаменитостей.

«Ты вообще кто?»: Нателла Крапивина рассердилась на продюсера Чибисова за резкие слова в адрес Лободы
Музыкальный продюсер Нателла Крапивина негативно отреагировала на разоблачение Лободы от концертного директора Кирилла Чибисова. По словам продюсера, она долго терпела нападки мужчины на ее подопечную, однако, видимо, слова «досрочная пенсия» стали последней каплей.

«Я имею право говорить»: биатлонистка Кристина Резцова обсудила важность взаимодействия с журналистами
Согласно «Матч ТВ», чемпионка мира прокомментировала обвинение главы Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе в адрес лыжницы Вероники Степановой. Тренер уличила спортсменку в звездной болезни.

Чем богаты, тем и рады: певица Клава Кока появилась на премьере детского мультфильма в откровенном наряде
Певица Клава Кока стала главной звездой на премьере нового мультфильма «Мальчик-дельфин», к которому записала два саундтрека. Впрочем, отличилась она совсем не этим, а своим нарядом, который многие назвали неуместным.

«Выпала карта Императрицы»: 12-летний таролог раскрыл пол будущего ребенка Регины Тодоренко
Регина Тодоренко уже совсем скоро во второй раз станет мамой. И несмотря на то, что она тщательно скрывает некоторые подробности интересного положения, поклонникам любопытно, кого все-таки ждет ведущая: мальчика или девочку.

«Жуткие истории с ломками и прочим ужасом»: Валерия рассказала, как ей пришлось дать дочери пощечину
Певица Валерия в своем интервью «7days» рассказала, как была в ужасе от элитного заграничного пансионата своей дочери Анны Шульгиной. Оказалось, что вместо обещанной «академии благородных девиц» 13-летнюю школьницу ждала настоящая пытка алкоголем и наркотиками. 

Загрузить ещё