Гороскоп на вторую декаду апреля: у Раков возможны затруднения на работе, у Львов – семейные разногласия

Ситуация будет постоянно меняться, поэтому планировать что-то заранее – практически пустая трата времени. Готовьтесь действовать по обстоятельствам. Если повезет – возьмите отпуск, особенно если чувствуете, что не справляетесь с эмоциями. Уделите больше внимания близким и друзьям.

ОВЕН (21.03-20.04)
Возможна смена приоритетов. Не все можно спрогнозировать, особенно если дар предвидения не относится к вашим достоинствам. Не исключено продвижение по карьерной лестнице, но только в том случае, если вы профессионально к этому готовы. Связи тут ничего не решают.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Важный период, когда наконец-то удастся сбалансировать свои силы. Благоприятный момент для служебного повышения, но важна поддержка союзников. Но не стоит слишком прислушиваться к чужому мнению – методы достижения результата у всех разные.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
На удивление спокойный период. Не самый удачный момент для начала новых проектов, поэтому займитесь перспективным планированием. В сфере личных отношений звезды предсказывают встречу с человеком, который будет для вас важен.

РАК (22.06-22.07)
Во второй декаде апреля не исключены знакомства, которые будут очень значимы для вашей дальнейшей жизни и затронут почти все ее сферы. На работе могут возникнуть затруднительные ситуации, но если заранее предусмотреть пути отступления – обойдетесь малой кровью.

ЛЕВ (23.07-23.08)
На работе все стабильно, но будьте готовы оперативно принимать решения. Пристального внимания потребуют вопросы личной жизни. Откажитесь от консервативного подхода, старые методы не принесут желаемого результата. Добавьте в отношения эмоций и романтики.

ДЕВА (24.08-22.09)
Ситуация развивается по принципу «что посеешь – то и пожнешь». Все, что сейчас будет происходить – результат ваших прежних действий. Прислушайтесь к интуиции – одиноким Девам это поможет принять верное решение по поводу своего избранника.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Профессиональная сфера сейчас нестабильна, воспользуйтесь этим обстоятельством и внесите необходимые корректировки, чтобы получить благоприятный результат.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Будьте внимательны к поступающей вам информации. Благодаря каким-то известиям вам удастся избежать затруднительной ситуации, которая может крайне неблагоприятно сказаться на вашей карьере. Проверяйте истинность всего услышанного.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
На работе и в личной сфере возможен застой. Сосредоточьтесь на мелочах, до которых не доходили руки. Сейчас не время для поспешных решений. Подумайте о смене деятельности или источнике дополнительного дохода, но тщательно все проанализируйте.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Наступающий период грозит несколькими опасными моментами. Максимально исключите риски. Просчитывайте ситуацию, и даже если вам сулят золотые горы, не спешите соглашаться.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Пересмотрите стратегию. Если в личной жизни планируете сменить статус «все сложно» на статус «в отношениях», проявите больше активности. На работе попробуйте оптимизировать процессы, часть полномочий можно делегировать, иначе погрязнете в рутине.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Благоприятный период для значительных перемен. Удачно пройдет заключение крупных сделок. Сейчас не время для авантюр, пусть даже они выглядят заманчиво. У одиноких Рыб возможно начало серьезных отношений. 

Загрузить ещё