Гороскоп на третью декаду апреля: Овнов ждут сложности в общении, Львов кардинальные изменения планов

Стоит обратить более пристальное внимание на сферу личных отношений. Звезды рекомендуют испытать все яркие эмоции, которые предложат обстоятельства. Но чрезмерная самоуверенность может аукнуться неприятностями. Учитывайте мнение окружающих.

ОВЕН (21.03-20.04)
Свободные от отношений Овны могут испытать сложности в общении, потому что сами не понимают, чего хотят. Откройте сердце для настоящей любви – ваш избранник ответит взаимностью. В профессиональной сфере не сбавляйте скорость – усилия на финишной прямой приведут к победе.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Не исключены критически значимые события. Может произойти важная встреча, которая заставит вас пересмотреть ваши взгляды на романтические отношения. Благоприятный период для трудовых свершений, особенно если хотите произвести выгодное впечатление на руководство.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Напряженный период, когда потребуется приложить максимум усилий для достижения результата. Действуйте уверенно, отбросив сомнения, – это единственно верная стратегия на пути к успеху. Но реально оцените силы. К концу месяца многое встанет на свои места.

РАК (22.06-22.07)
Если планировали на весну что-то важное – сейчас идеальное время для реализации этих планов. Вам удастся понять, что и как можно поменять в работе, чтобы добиться максимальной эффективности. С этой точки зрения финал месяца хорошо подходит для внезапных авантюр. Но риск должен быть просчитанным.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Будьте готовы к кардинальным изменениям планов. Подготовьте запасные варианты, чтобы не быть застигнутым врасплох изменившимися обстоятельствами. В профессиональной сфере возможны конфликтные ситуации. Не переходите на личности, иначе последствия будут крайне негативными.

ДЕВА (24.08-22.09)
Третья декада апреля будет достаточно напряженной и в сфере личных отношений, и на работе. Постарайтесь сделать всё, что от вас зависит. Сейчас важно максимально грамотно решить актуальные задачи и выбрать новые.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Время подведения неких итогов. Все, что сейчас будет происходить – результат решений, принятых ранее. Готовьтесь пожинать плоды ваших усилий. Хороший момент для расширения бизнеса, будут удачны любые стратегии, которые вы выберете.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Третья декада благоприятна для решения финансовых вопросов и крупных приобретений, а также для перемен. Лучше поступать так, как подсказывает ваш опыт и интуиция. Финал месяца может быть невероятно ярким, если выберете верную линию поведения.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Не исключено продвижение по карьерной лестнице, но многое в этом смысле будет зависеть от вашей активности и трудолюбия. Вас могут отвлекать внешние раздражители, постарайтесь верно расставить приоритеты.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Возможно возвращение в вашу жизнь человека, с которым вы давно расстались. Этот момент позволит взглянуть на ситуацию под другим углом. Не исключены перемены в карьере, может быть, даже смена места работы. Руководствуйтесь логикой, а не эмоциями.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Вас ждет новый виток событий. На работе грядут кадровые перестановки. Если не готовы к изменениям, не спешите примыкать к той или иной группировке. Понаблюдайте за событиями, сейчас все не так однозначно. В личной жизни свободных Водолеев ждет эмоциональный всплеск.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Важный период с точки зрения финансовой сферы. Хорошее время для крупных вложений, но важно тщательно изучить возможные риски, и только после этого принимать решение. Путей к достижению ваших целей гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. 

Загрузить ещё