Новые жильцы замка Пугачевой, буллинг Рудовой, конфликт Володиной и Гузеевой: обзор на Gorodvo.ru

Звезда фильма «Татьянин день» вспомнила об издевательствах, которым подвергалась в детстве, Наталья Фриске объяснила выбор даты рождения дочери, Собчак опять шокировала поклонников - самые обсуждаемые темы из сферы шоу-бизнеса на минувшей неделе.

Стало известно, кто сейчас проживает в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Экс-домработница Аллы Пугачевой не только проработала на артистку около 30 лет, но и являлась ее главной хранительницей тайн. На днях Людмила Дороднова решила поделиться с «МК» некоторыми подробностями о жизни Примадонны.

«Извините, что я говорю, когда вы меня перебиваете»: Володина рассказала о конфликтах с коллегами
Прекрасный коллектив шоу «Давай поженимся» по факту оказался не таким дружным, как выглядел в телевизоре. Астролог Василиса Володина рассказала «StarHit» про напряженные отношения с Розой Сябитовой и Ларисой Гузеевой.

«Мне предлагали эту дату»: Наталья Фриске объяснила, почему не захотела рожать в один день с сестрой
Как оказалось, дети Натальи и Жанны Фриске могли иметь общий день рождения. Наталья рассказала, что на свет ее дочка появилась путем кесарева сечения, что позволило матери выбрать дату рождения ребенка.

«Такая прекрасная девочка»: фигурист Александр Энберт раскрыл необычное имя новорожденной дочери
12 апреля этого года фигурист Александр Энберт и его супруга Алеся впервые стали родителями. А пять дней спустя 33-й день рождения отпраздновал и сам заслуженный мастер спорта России. В честь такого события пара рассекретила имя дочери.

«Говорили, что я никому не нужна»: Наталья Рудова рассказала об издевательствах на работе
Жизнь актрисы до популярности не всегда складывалась удачно. Так, звезда фильма «Татьянин день» поделилась с подписчиками откровением, что в детские и подростковые годы подвергалась издевательствам со стороны сверстников и некоторых взрослых.

Ксения Собчак шокировала своих поклонников выходкой в аэропорту Риги
Ксения Собчак славится своими скандальными поступками – светская львица имеет за своей спиной целый список неоднозначных действий или комментариев. И вот Ксения вновь вызвала недовольство публики своей выходкой.
 

Загрузить ещё