Гороскоп на первую декаду мая: Овны получат новые возможности, Раков ждет успех во всех сферах

Относительно спокойный период, когда лишь немногие зодиакальные знаки готовы проявлять активность. На работе не исключена ситуация выбора, это будет связано либо с новыми возможностями, либо знакомством с влиятельным человеком. В любом случае, оставьте себе пространство для маневра.

ОВЕН (21.03-20.04)
Благоприятный период для расширения бизнеса, если у вас свое дело. Хороший момент для крупных приобретений или инвестиций, поиска дополнительных возможностей. При переговорах используйте дипломатию, а не силу.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
По возможности сделайте перерыв в работе и займитесь планированием. Если чувствуете в себе энергию, не теряйте времени на раздумья. Сейчас будет много удачных шансов, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Не исключены корректировки запланированных действий, но прогресс в любом случае будет, так что отпустите ситуацию и не делайте поспешных выводов. Воздержитесь от участия в интригах.

РАК (22.06-22.07)
Успех во всех сферах будет результатом вашего развития как личности и профессионала. Прислушайтесь к совету человека, которому доверяете. Он поможет принять верное решение по важному вопросу, который вы сейчас обдумываете.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Просчитайте возможные риски будущих проектов. Не исключена повышенная активность конкурентов, особенно если вы занимаетесь бизнесом. Выбор стратегии за вами, звезды предсказывают успех.

ДЕВА (24.08-22.09)
Многие секреты могут выплыть наружу, но открывшаяся информация вас удивит. Не спешите предпринимать решительные действия, посмотрите, как будут разворачиваться события и действуйте обдуманно.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
В ближайшее время вы завершите многие актуальные проекты. Можно взять паузу в деловой активности. Сделайте что-нибудь из ряда вон выходящее - в разумных пределах. Это не только привлечет внимание, но и позволит скорректировать жизненные приоритеты.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Не исключены несколько значимых событий, которые затронут сферу личных отношений. Семейным Скорпионам стоит обратить внимание на ситуацию с родными и близкими, чтобы не упустить ее из-под контроля.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Удачный момент для решения запутанного вопроса, который вас давно преследует. Единственное, что может вас ограничивать при решении проблемы – ваши принципы, но именно они позволят вам выйти победителем из непростой ситуации.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
В начале месяца вероятна череда событий, которая приведёт к пополнению вашего бюджета или получению дополнительного источника дохода. Возможна смена рода деятельности.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
На работе вероятны кадровые перестановки или продвижение по карьерной лестнице. Обратите внимание на здоровье. Даже небольшое недомогание может существенно повлиять на ваши планы.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Свободные от отношений Рыб могут восстановить прежние романтические связи при неожиданных обстоятельствах. Звезды предвещают насыщенный яркими эмоциями период, особенно если вы перестанете быть затворником.
 

Загрузить ещё