Гороскоп на май: Весы продвинутся по карьерной лестнице, Водолеи стоят на пороге важных перемен

Звезды предсказывают интересный период, когда появится возможность управлять обстоятельствами. Главное – готовы ли вы к переменам. В мае можно будет кардинально изменить жизнь, но только свою. В конце месяца благоприятный момент для заключения важных договоренностей.

ОВЕН (21.03-20.04)
Овны находятся под покровительством Сатурна, который в мае может уберечь своих подопечных от разного рода негатива. Будет много приятных событий, но ничего глобального. Однако с точки зрения рабочей сферы месяц будет важным. Для достижения результата потребуется не только профессионализм, но и умение просчитывать ситуацию.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Спокойный месяц, когда дела продвигаются неспешно и размеренно. Не форсируйте события, избегайте давления в общении с партнерами во всех сферах вашей жизни. Дипломатией добьетесь гораздо большего. Хорошее время для заключения брака или крупной коммерческой сделки.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вы можете получить ответы на многие вопросы. Благоприятно и гораздо быстрее, чем вы ожидали, разрешатся ситуации, связанные с финансами. Хороший период для карьерного роста. Одинокие Близнецы могут встретить близкого по духу человека.

РАК (22.06-22.07)
Спокойный месяц, когда событий будет не так много, но каждое из них может сыграть важную роль в вашей жизни. В деловой сфере благодаря умению договариваться вы получите нужный вам результат. Вы тонко чувствуете происходящее, и сможете подавить любой конфликт.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Май будет полон возможностей и перспектив. Но не стоит во всем надеяться на удачное стечение обстоятельств и занимать позицию пассивного наблюдателя. Прислушивайтесь к интуиции. В затруднительных ситуациях она подскажет верное решение.

ДЕВА (24.08-22.09)
Хорошее будущее зависит от хорошего настоящего, поэтому сейчас стоит заняться решением текущих задач. На какие-то ситуации можно не обращать внимания, но некоторые из них могут помочь в исполнении желаний. Период подходит для небольших и тщательно просчитанных рискованных предприятий.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Не стоит направлять все свои силы на решение одной задачи, даже если она кажется вам чрезвычайно важной. У вас гораздо больше целей, возможностей и желаний, чем вы думаете. Не исключено продвижение по карьерной лестнице.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Май будет нестабильным, но положительным месяцем, наполненным разными событиями. Часть из них окажут влияние на вашу карьеру или личные отношения. Будьте готовы проявить инициативу и взять ситуацию в свои руки, а также пересмотреть свои взгляды на некоторые аспекты вашей жизни.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Звезды предсказывают события, которые могут внести значительные корректировки в ваши планы. Это не хорошо и не плохо, просто надо быть готовым к возможным изменениям. Затруднений в плане карьеры и финансов не предвидится.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Благодаря вашим собственным усилиям и заслугам многое в этом месяце сложится благоприятно. Но не все успехи принесут вам удовлетворение. Не стоит винить себя. Главное, понять, что не всегда все получается с первого раза, и дать себе второй шанс.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Вы стоит на пороге важных перемен. Это может быть разрыв или начало отношений, старт крупного бизнес-проекта, переезд и смена места работы. Речь идёт о спонтанных действиях, но сами решения должны быть взвешенными. Сейчас не время для рискованных авантюр.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Вам предстоит спокойный месяц, когда можно планировать любые события. Единственное исключение - не рекомендуется делать крупные вложения. В сфере личных отношений следует положиться на интуицию. Внутренний голос подскажет верное решение в затруднительной ситуации. 

Загрузить ещё