Настя Ивлеева заработала свыше 250 миллионов рублей еще до старта собственного марафона

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева анонсировала начало собственного марафона по похудению, который создала совместно с гимнасткой Анной Давыдовой. Несмотря на то, что старт марафона назначен на 11 мая, Ивлеева уже заработала на нем четверть миллиарда рублей.

С начала апреля Настя активно выкладывала в соцсети видео с тренировок и отчитывалась о питании, не забывая делиться изменениями в фигуре. Как оказалось, все это было не напрасно, ведь теперь она предлагает подписчикам поучаствовать в марафоне «Лютый флекс», чтобы аккурат к лету добиться пляжного тела.
Telegram-канала «Курятник», ссылаясь на собственные источники, заявил, что за неделю на марафон подписалось порядка 90 тысяч человек, что в пересчете означает, что девушки уже получили от поклонников свыше 250 миллионов рублей, а то ли еще будет.
Помимо тренировок и программ питания, создатели предлагают видеоурок с диетологом и лекцию психолога, а также дорогие подарки. Правда, для этого любителям «халявы», придется купить тариф подороже.

Загрузить ещё