«Настало время пробовать что-то новое»: Нюша рассказала, зачем приехала из Дубая в Израиль

Певица Нюша рассказала поклонникам, что собирает осваивать новую профессию. Ради этого она даже согласна «жить на две страны»: в Дубае, где в декабре прошлого года родила второго ребенка, и в Израиле, где на днях уже прошла ее первая встреча с педагогом.

На своем YouTube-канале Нюша делится своей жизнью в формате видео-дневника. Так, она рассказала, что приехала в Тель-Авив, чтобы заняться обучением и улучшением навыков.
«Так получилось, что сейчас в моей жизни настало время пробовать что-то новое. Я верю, что мы всегда должны чему-то учиться. Итак, я приехала сюда, чтобы встретиться с педагогом по актерскому мастерству. Он будет давать мне мастер-классы и заниматься со мной», — сообщила Нюша.
Также она поделилась фрагментами первой встречи с наставником. Он уверен, что при должном подходе у артистки все получится.
«Нюша очень талантлива, и мы научим ее тому, как добиться большого успеха... Секрет продолжительной жизни — это обучение. Несмотря на кризис, все хотят слушать ваши песни, многие нуждаются в ваших танцах, актерской игре. Это напоминает нам о нашей человечности», — сообщил педагог.
К слову, успехов добивается и дочь артистки — Симба. Нюша рассказала, что недавно девочке впервые предложили сняться в рекламе за «хорошую денюшку». 

Загрузить ещё