Гороскоп на вторую декаду мая: Овны и Рыбы стоят на пороге перемен, Деву ждет повышение по службе

Вторая декада мая будет более насыщенной событиями, чем начало месяца. Для некоторых зодиакальных знаков на первый план выйдут вопросы личных отношений. Возможно, придется принимать какое-то важное решение в этой сфере. В работе лучше придерживаться ранее выработанного плана.

ОВЕН (21.03-20.04)
Звезды предсказывают грядущие перемены. Возможно, вы уже довольно долго стоите на распутье. Примите, наконец, решение. Главное – просчитать возможные риски и по возможности их минимизировать.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Направьте свои силы на решение рабочих вопросов. Но важно не хвататься за все подряд, а выбрать приоритетное направление и сконцентрироваться на нем. Тогда успех вам практически гарантирован.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вторая декада мая важна с точки зрения неожиданного финансового потенциала. Это может быть либо новое перспективное знакомство, либо восстановление прежних деловых связей и выгодное предложение о сотрудничестве.

РАК (22.06-22.07)
Довольно неожиданно вам могут предложить новую должность.
Ваше преимущество в том, что вы прекрасно разбираетесь в том, что происходит на работе, и сумеете использовать подводные течения в свою пользу.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Будьте готовы к корректировке планов. Пригодится умение оперативно реагировать на изменение обстановки. Неожиданный форс-мажор сыграет вам на руку – вы сумеете проявить себя с лучшей стороны.

ДЕВА (24.08-22.09)
Не исключено деловое предложение или повышение по службе. Скорее всего, никакого подвоха не будет, но проанализируйте возможные последствия перемен. И если чувствуете уверенность в своих силах – соглашайтесь.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
В приоритете вопросы карьеры и заработка. Вполне вероятно, что сейчас вы можете получить шанс на новую должность. Либо увидите вариант дополнительного дохода. В любом случае действуйте решительно.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Вероятна судьбоносная встреча. Возможно, в последнее время вы раздумываете о переменах в личной жизни. Сейчас удачное время, чтобы завершить изжившие себя отношения.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Будет несколько важных моментов в производственной сфере. Основная помеха на пути к повышению финансового статуса – ваша неуверенность. Проявите инициативность.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Наступает время смещения приоритетов. Вы сумеете сделать правильные выводы в профессиональной деятельности и сможете принять нужные решения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Не исключено разочарование в работе или каком-то человеке. Важно не опускать руки, а двигаться дальше. Не позволяйте влиять на себя, вы лучше знаете свои потребности и цели.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Звезды предвещают позитивные перемены в вашей жизни, но это больше связано с работой, нежели с личными отношениями. Вы стоите на пороге перемен, пора сделать шаг вперед. 

Загрузить ещё