Позавидовала бы и Белоснежка: жительница Великобритании побывала в баре, где околдовала голубя

Англичанка и не подозревала, что веселый вечер в баре приведет к тому, что она вернется оттуда уже с новым другом.

На своих законных выходных Ханна Холл отправилась с друзьями в местное питейное заведение, где к веселой компании в какой-то момент внезапно присоединился любопытный голубь. Одна из подруг женщины испугалась неожиданного гостя, и Холл поменялась с ней местами.
Голубь оказался крайне внимательным слушателем, поэтому провел на коленях Ханны целых три часа, чем очень удивил всех окружающих. Дело в том, что птица была известна работникам местного заведения – над ним регулярно издевались другие посетители, которые со смехом подкидывали голубя в небо, пытаясь заставить его полететь.
По словам Ханны, окружающие были шокированы доверием птицы, которая до этого старалась избегать любого контакта с людьми. Голубь спокойно сидел на руках у Холл, а затем охотно отправился в жилище англичанки.
К слову, женщина дала возможность любопытному спутнику улететь, но голубь проигнорировал широкий жест своей новой хозяйки. Ханна твердо пообещала журналистам «Nottinghamshire Live», что ни в коем случае не предаст доверие птицы.

Загрузить ещё