«Растет настоящей артисткой»: Владимир Левкин раскрыл планы на свою младшую дочь

На днях в Москве состоялся премьерный показ детской киноленты «Тайны Амулета». На мероприятии появились многие звезды, в том числе и экс-солит группы «На-На» Владимир Левкин вместе со своим семейством. Владимир поделился планами на будущее своей младшей дочери с изданием «МК».

Как оказалось, дочь Ника растет настоящей артисткой. Мало того, что девочка часто посещает вместе с родителями светские мероприятия, так она еще и участвует в разных спектаклях, умело танцует и прекрасно поет.
По словам супруги Левкина, буквально недавно наследница сыграла Красную Шапочку на сцене, а сейчас у них в планах целый альбом, где Ника будет принимать самое активное участие.
Словом, младшая дочь экс-солиста «На-На» еще не успела стать настоящей звездой, но уже вовсю готовится к своему яркому будущему. Родители с любовью смотрят на стремление своей наследницы и охотно ей потакают.
Кстати, Владимир Левкин пожаловался журналистам «МК», что мечтает об отпуске, но пока что не может найти на это времени. Впереди у певца и вовсе юбилей, к которому он сейчас активно готовится, из-за чего даже майские праздники полностью остались без внимания.

Загрузить ещё