«Собрал меня в кучу и заставил взрослеть»: Ляйсан Утяшева поздравила сына с днем рождения

Ляйсан Утяшевой удачно удается совмещать успешную карьеру с ролью заботливой матери. Не так давно она отпраздновала семилетие дочери Софии, а накануне день рождения прошел у ее сына Роберта, которому исполнилось уже 9 лет.

В честь праздника Ляйсан решила рассказать поклонникам в Telegram несколько фактов об имениннике, а также предупредила: берегитесь, девочки, растет красавчик.
Так, звездная мама рассказала, что родился Роберт довольно большим малышом: 59 сантиметров роста и чуть больше 4 килограммов веса. Сама же Утяшева за время беременности набрала целых 32 килограмма: она не сомневалась, что у нее родится «богатырь».
Роберт растем смышленым мальчиком: знает все вулканы на Земле (и даже не стоит пытаться с ним спорить), любит рисовать, всегда готов приютить бездомных животных и не стесняется убирать мусор на улицах.
«Пришел в этот мир с голубыми глазами и ямочкой на щечке, как у моей мамочки... После своего рождения собрал меня в кучу, как настоящий мужчина, и заставил взрослеть (такой во всем!). Невозможно обаятельный. Любит сестричку и ответственно мне во всем помогает! Называет себя «шутёром, как папа», — поделилась Утяшева.
Она также опубликовала несколько архивных снимков, на которых запечатлено взросление сына. 

Загрузить ещё