Гороскоп на четвертую неделю мая: у Стрельцов возможны финансовые затруднения, у Весов - конфликт

Во главе угла на этой неделе будут вопросы финансовой сферы. Внимания может потребовать семейный бюджет. Уделите время планированию, попробуйте найти баланс между доходами и расходами.

ОВЕН (21.03-20.04)
У вас может появиться желание разобраться со всеми накопившимися делами. Тут важно не пороть горячку, а рассортировать дела по степени значимости и решать их по порядку.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
«Никого не хочу обидеть» — удобная фраза. Произнес ее — и обижай кого хочешь». Даже если вы решили высказать в глаза своим оппонентам все, что вы о них думаете, постарайтесь сдержать эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вам может показаться, что задето ваше самолюбие. Несмотря на желание ответить обидчику, проявите терпение. Скорее всего, он вообще не имел намерения вас обижать и будет изумлен вашей ответной агрессией.

РАК (22.06-22.07)
Не исключены ситуации, когда вы будете намерены рубить сплеча. Излишняя горячность в решении деловых вопросов никому не приносила пользы. Используйте свое безотказное оружие – дипломатию.

ЛЕВ (23.07-23.08)
На этой неделе вы склонны излишне критиковать и поучать окружающих. Но будьте готовы, что кое-кому ваши придирки не понравятся. Особенно это касается ваших родных и близких.

ДЕВА (24.08-22.09)
Благоприятный период для эффективного выполнения работы, которая требует уединения, внимательности и сосредоточенности. Командный игрок – это сейчас не про вас. Лучше свести общение к минимуму.

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

На этой неделе ситуация может спровоцировать вас на участие в каком-то конфликте. Иногда для пользы дела полезно проявить жесткость и настоять на своей точке зрения. Главное – делать это корректно и уважительно.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Звезды настоятельно рекомендуют взять передышку в работе. Возможно, краткосрочный отпуск или хотя бы пару отгулов. Ваша жизненная энергия снижена, пора восполнить ее запас.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
«Куда все время уходят деньги? Ноги бы им оторвать». Этот вопрос сейчас встанет во главу угла. Подумайте об источниках дополнительного дохода или монетизации хобби

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Благоприятный период для проведения важных переговоров и установления выгодных деловых контактов. Возможна помощь влиятельного покровителя.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Пора подумать о своем здоровье. Если нет времени ходить в фитнес-клуб, хотя бы начните пешие прогулки утром или вечером. А лучше еще и в обед.

РЫБЫ (20.02-20.03)
На этой неделе вы будете склонны чрезмерно потакать своим желаниям. Конечно, жить надо в свое удовольствие, но напоминаем, что пляжный сезон не за горами.
 

Загрузить ещё