«У нее две двойки и нет четверок»: нумеролог рассказала о тяжелом характере Надежды Бабкиной

В интервью на YouTube-шоу «Алена, блин» Клара Кузденбаева рассказала о том, как характер человека зависит от его кода поведения. С помощью чисел специалист объяснила тяжелый нрав эстрадной певицы.

По словам нумеролога, Надежда Бабкина – крайне непростая личность и все из-за ее даты рождения. Благодаря заложенным числам народная артистка России ведет себя очень сдержанно при поклонниках, однако, вне сцены она крайне вспыльчивая.
«У Нади код праздника. У нее две двойки и нет четверок, она человек эмоциональный, у нее нет терпения. Поэтому она такая. У нее характер тяжелый. А то, что она на экране, она послушала моего совета, она всегда улыбается, всегда на позитиве», — заявила Клара.
Более того, Кузденбаева добавила, что телеведущая охотно пользуется ее прогнозами на год. Так, нумеролог рассчитала звезде подходящих ей руководителей, разграничила ее круг общения и даже помогла спасти театр «Русской песни».
«Надя Бабкина пользуется моими прогнозами на протяжении многих лет. Даю прогноз на год, по дням, выбор няни, я ей рассчитала рождение внучки и даже период, когда она станет депутатом. Когда мы с ней познакомились, у нее были проблемы, могли забрать театр «Русской песни». Я ей говорила: «Надя, не переживай, у тебя с Собянином такой же знак 2810, ты ему нравишься. Главное, на сцене выступай с улыбкой на лице». И это сработало, - заключила нумеролог. 

Загрузить ещё