«Видеть вас – одно удовольствие. А не видеть – другое»: пять самых невыносимых женщин по знаку Зодиака

Никто не идеален, но есть зодиакальные знаки, которые могут раздражать почти всех, кому приходится с ними общаться. Проверьте, нет ли в этом списке ваших знакомых, а может быть – и вас самих.

Стрелец
Девушка этого знака Зодиака патологически не выносит контроля. Стрельцы отличаются независимостью суждений, свободолюбием и жаждой развлечений. Поэтому если вы любите держать руку на пульсе, а также стараетесь все тщательно планировать и не склонны увлекаться радостями жизни, такая барышня может показаться вам невыносимой.

Телец
Девушка, рожденная под созвездием Тельца, точно знает, чего она хочет от жизни. Она уверена, что ее желания достаточно скромны – ведь ее устроит все самое лучшее. Поэтому не достигшим материального успеха мужчинам просьба не беспокоиться: женщина-Телец может показаться им чересчур меркантильной. Но не это самое раздражающее. Проблема в том, что женщина-Телец периодически устраивает между своими поклонниками соревнования, где главным призом выступает ее благосклонность.

 

Лев

Трижды подумайте, прежде чем связываться с Львицей. Ее царственные замашки могут не прийтись вам по вкусу, особенно если вы склонны обижаться по любому поводу или не воспринимаете иронию. Кроме того, во время ссоры Львица может откровенно высказать вам все, что о вас думает, не особо стесняясь в выражениях. Но самая неприятная черта у женщины-Льва – это ее эгоцентризм. Она всегда ставит себя на первое место и иногда это выходит за все мыслимые рамки.

Весы
Основная проблема женщин-Весов – в бесконечных поисках идеального баланса. И все бы ничего, если бы это не отражалось на окружающих. Своим перфекционизмом она измучит не только себя – это было бы полбеды, но и своим близким женщина-Весы не оставит никаких шансов на спокойную и счастливую жизнь. Она и сама выгорит эмоционально, и своих родных способна довести до нервного срыва.

Водолей
Женщины этого знака Зодиака обожают находиться в центре внимания и зачастую действительно очаровательные особы. Но будьте готовы к тому, что если женщина-Водолей окажется в ситуации выбора между встречей с подругами и романтическим свиданием, она, не раздумывая, отправится на поиски любовных приключений. Если готовы мириться с этой ее особенностью, то лучшей подруги вам не найти. Если же склонны проявлять замашки собственника – Водолей быстро исчезнет, потому что даже малейшее ограничение свободы для женщин-Водолеев неприемлемо.

Пожалуй, самый верный способ справиться с этими не самыми приятными особенностями характера – просто любить этих женщин и принимать их такими, какие они есть. Ведь именно в этих особенностях и заключается их прелестная неповторимость. 

Загрузить ещё