Гороскоп на начало июня: Близнецы и Рыбы добьются успеха, Раков и Львов ждут подарки судьбы

Насыщенная событиями неделя, когда зачастую придется оперативно менять планы и подстраиваться под ситуацию. Успеха добьются люди, готовые к разумным компромиссам и взаимовыгодным уступкам.

ОВЕН (21.03-20.04)
Сейчас ваша сила воли, нацеленность на успех и энергичность будут на высоте. Вы держите руку на пульсе событий и контролируете процесс. Самое время действовать, чтобы добиться желаемого.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Звезды предсказывают период многообещающих и позитивных начинаний. Не стоит пугаться перемен, наступил момент изменить свою жизнь к лучшему.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вы находитесь в состоянии гармонии с собой и с миром. Это дает вам весомое преимущество при решении сложных задач. С некоторыми ситуациями вы справитесь гораздо легче, чем думали.

РАК (22.06-22.07)
Грядут интересные перемены. В вашей жизни могут появиться новые знакомые, новые отношения, новые проекты. Не спешите прятаться в свою раковину – сейчас удача на вашей стороне.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Звезды предвещают подарки судьбы. Причем приятные сюрпризы можно получить как в материальной сфере - к примеру, вам повысят оклад или выдадут премию, так и в личной жизни.

ДЕВА (24.08-22.09)
Будьте внимательны к информации, которую вы будете получать на этой неделе. Вам понадобится осведомленность, чтобы контролировать ситуацию, которая может внезапно измениться.

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Пора взять паузу в трудовых буднях. Слишком сильное напряжение последних дней может сказаться на вашей внимательности и производительности, и стать причиной ошибок.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Отличный период для трудовых свершений или шагов по карьерной лестнице. Ваша мотивация на высоте, энергичность на подъеме. Используйте свой потенциал по максимуму.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Удачно пройдут переговоры разного уровня сложности. Вы сумеете найти убедительные аргументы и для деловых партнеров, и для близкого человека, особенно если в последнее время вам было сложно найти точки соприкосновения.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Нужные слова, сказанные в нужное время, помогут вам получить нужный результат. Благоприятный период для общения с руководством. Вы сумеете донести до него свои идеи.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Вашей энергичности на этой неделе можно только позавидовать. Главное – правильно расставить приоритеты и не отвлекаться на второстепенные задачи.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Прислушивайтесь к своей интуиции, и тогда многие дела будут продвигаться как по маслу. Не забывайте, что большинство препятствий существуют только в вашей голове. Отбросьте сомнения и действуйте.
 

Загрузить ещё