«Она в этот момент уделалась вся»: Сергей Зверев рассказал, как фотографы уродовали Гурченко и Ротару

Согласно МК.RU, парикмахер посетил вечеринку диджея Кати Гусевой в честь выхода ее альбома ремиксов на хит «Папик». В караоке-клубе «ФортеПьяно» шоумен пожаловался журналистам на нерадивых фотографов.

По словам Сергея Зверева, он в шоке от того, как папарацци снимают его и других знаменитостей. Телеведущий видит, как они намеренно показывают артистов с неудачных ракурсов, фотографируют растрепанную прическу, желтые зубы или мятую одежду.
«Вот стоит София Михайловна Ротару – ну зачем ты берешь камеру и снимаешь ее близко? Ну, вы же видите, что уже нельзя так? Я сижу у телевизора и переживаю. Это ведь так некрасиво, некорректно», - волнуется чемпион Европы по парикмахерскому искусству.
Более того, Зверев вспомнил, как Людмила Гурченко не раз жаловалась ему на некрасивые снимки репортеров, ведь те будто специально фотографировали ее в самые неудачные моменты. Актер лишь в очередной раз посетовал, почему наших звезд снимают не так искусно, как в Голливуде.
«Как снимали ужасно Людмилу Марковну! Она расстраивалась и рассказывала мне об этом. Почему вы все время Баскову снимаете гланды? Знаете, как фотографируют голливудских артистов? Какой там свет... А у нас так снимают, что кажется, будто ее пучило, и она в этот момент уделалась вся... Я очень редко выхожу, но, бывает, так сфотографируют, что потом думаешь: а что со мной было до этого? Думаю, сейчас подбегут и снимут все мои поры и кариес», – отметил исполнитель хита «Алла». 

Загрузить ещё