«С самого первого дня обливали грязью»: Ольга Бузова призналась, что больше не смотрит «Дом-2»

Ольга Бузова много лет отдала реалити-шоу «Дом-2», прежде чем покинуть проект после решения ТНТ о прекращении съемок. Как признается певица, после этого ее отношения с передачей полностью прекратились: за новыми выпусками она не следит.

«Я люблю каждого, кто там остался, я желаю каждому построить свою любовь, но, я должна идти дальше, поймите меня правильно!» — писала Бузова в соцсетях в прошлом году, когда только появилась новость о «переезде» «Дома-2» на другой канал.
Однако на самом деле не все оказалось так мило и пушисто. Год спустя певица явно забыла о словах любви к шоу и его героям. На вопрос портала Teleprogramma.pro о том, следит ли она за домашним проектом, Ольга ответила прямо:
«Нет. А зачем? Там остались люди, которые меня с самого первого дня обливали грязью. Писали негативные посты в социальных сетях и обвиняли в том, чего я даже не совершала. Бог им судья», — заявила она в недавнем интервью.
И дело не только в том, что место одного из ведущих занял ее экс-возлюбленный Давид Манукян, хотя сложно исключать такую возможность. По словам Ольги, «Дом-2» ассоциируется только с ТНТ, поэтому с переходом шоу на другую кнопку ушла и она, оставшись верной родному телеканалу.

Загрузить ещё