Певец Данко посетовал на ветреность Веры Сотниковой, с которой когда-то состоял в отношениях

Данко посетил популярное телешоу «Секрет на миллион», где звездные гости делятся с ведущей Лерой Кудрявцевой своими самыми сокровенными секретами в обмен на внушительную сумму денег. В ходе программы артист признался, что в молодости состоял в непродолжительных отношениях с коллегой Верой Сотниковой.

По словам Данко, на тот момент ему было всего 18 лет – он был юным и доверчивым, а также практически ничего не понимал в любовных отношениях. Оказалось, Вера Сотникова по полной воспользовалась неопытностью юноши.
Певец не стал скрывать, что знакомство с телеведущей произошло в столичном метро – он увидел невероятно красивую Веру и влюбился в нее с первого взгляда. На первый взгляд, Данко оказался везучим парнем – актриса не только сходу дала ему свой номер телефона, но уже вскоре позвала к себе в гости на чай.
Как оказалось, Данко проживал с Сотниковой в ее коммунальной квартире целых два года, но потом отношения рухнули. Эффектная девушка оказалась слегка ветреной. Однажды Вера серьезно увлеклась новым мужчиной, поэтому, не задумываясь, бросила своего 20-летнего возлюбленного. 

Загрузить ещё