Гороскоп на первую декаду июня: время для разумного риска и активных действий на перспективу

Многие стоят на пороге перемен, большинство из которых будут связаны с финансовой сферой. Стоит внимательно прислушиваться к интуиции, только внутренний голос сможет подсказать, что пришла пора решительных и активных действий. Возможно корректировка планов, но старайтесь завершить начатое ранее.

ОВЕН (21.03-20.04)
Наступает время для разумного риска, особенно если вы готовы взять на себя ответственность за принятые решения. Это может открыть для вас блестящие перспективы, которые в данный момент кажутся даже пугающими.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Динамичный период, когда можно браться за несколько дел сразу. У вас достаточно потенциала и энергии, чтобы добиться в этом успеха. Начало месяца также благоприятно для заключения взаимовыгодных деловых союзов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Девиз на ближайшие десять дней «медленным шагом, робким зигзагом». Не стоит кидаться в бой очертя голову, даже если вас подталкивают к этому. Действуйте планомерно, постепенно повышая планку и нагрузку.

РАК (22.06-22.07)
Для достижения успешного результата в производственной сфере звезды рекомендуют пересмотреть стратегию и тактику. Наступило время для более активных шагов, и даже экспансии.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Готовьтесь отстаивать свою точку зрения, особенно, если уверены в своей правоте. Сейчас не время для сомнений и долгих размышлений. Воздержитесь от чересчур авантюрных решений, но разумный риск пойдет на пользу дела.

ДЕВА (24.08-22.09)
Важный период для тех, кто задумывается о личностном и профессиональном росте. Изучайте опыт коллег и конкурентов – вы можете получить весьма ценную информацию. Но не зацикливайтесь на прошлом – сейчас надо действовать на перспективу.

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вас ждет время отличных возможностей. Будет шанс улучшить материальное положение, либо вы получите выгодное деловое предложение, которое поможет значительно продвинуться по службе.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Спокойный период, когда будет шанс сконцентрироваться на текущих задачах. Не отказывайтесь от помощи коллег или деловых партнеров, но не чувствуйте себя обязанным. Это сотрудничество взаимовыгодно.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
На первый план выйдут вопросы личных отношений. Возможно, вас затянула рутина и вы чувствуете охлаждение. Если вы не готовы к расставанию, лучший способ показать вашему избраннику свою любовь – отправиться в романтическое путешествие.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Некоторые ситуации могут потребовать вашего непосредственного участия, причем решения придется принимать максимально оперативно. Постарайтесь руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Звезды предсказывают знакомства с влиятельными людьми и неожиданное восстановление забытых связей. Не пренебрегайте ими, потому что благодаря этому общению вам могут открыться неожиданные перспективы и возможности.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Важный период для перемен, связанных с работой. Свою роль сыграет и счастливая случайность, которая поможет вам оказаться в нужное время в нужном месте, но основной акцент делайте на свой профессионализм.
 

Загрузить ещё