Гороскоп на первую неделю июля: Деве придется отстаивать свои права, Стрельцов могут подвести партнеры

Звезды сулят благоприятный период не только для тесного дружеского общения, но и любых мероприятий, подразумевающих взаимодействие с людьми. Романтические отношения, которые начнутся сейчас, могут получить дальнейшее развитие.

ОВЕН (21.03-20.04)
Не исключены досадные заминки в продвижении по служебной лестнице. Сейчас важно сохранять лояльность по отношению и к деловым, и к романтическим партнерам, иначе возможны конфликты.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Очень плодотворная неделя, особенно если вы сумеете грамотно распределить свои силы и расставить приоритеты. Ваша жизненная энергия сейчас на высоте, вам многое по плечу, так что не упускайте шанс.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
На первый план выйдет сфера личных отношений. Одинокие Близнецы могут встретить родственную душу. Но для этого надо немного снизить рабочее напряжение и вспомнить, что помимо ударного труда в жизни есть и другие удовольствия.

РАК (22.06-22.07)
Благоприятный период, когда значительно возрастет ваш творческий потенциал. Это поможет эффективно решить несколько сложных задач, которые беспокоили вас в последнее время. Старайтесь избегать токсичных людей и недоброжелателей.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Вселенная будет щедра на подсказки. Удача буквально сама идет вам в руки, так что будьте внимательны к информации, которая вам сейчас поступает. И не забывайте о позитивном настрое.

ДЕВА (24.08-22.09)
Эта неделя может пройти под знаком борьбы за независимость, особенно для семейных Дев и тех, кто находится в отношениях. Пора обозначить свои желания и намерения, и заявить о своих правах.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Звезды сулят весьма заманчивые перспективы. Но не спешите брать на себя слишком большую нагрузку, сначала трезво оцените свой потенциал. Обратите внимание на самочувствие. Возможно, пора поставить дела на паузу.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Добавьте немного романтики в ваши личные отношения. Порадуйте любимого человека приятным сюрпризом. В сфере работы можно рассчитывать на помощь единомышленников или влиятельного покровителя.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
На этой неделе возможно нарушение прежних договоренностей. Сделайте выводы из ситуации – иногда лучше порвать давние связи, чем каждый раз становиться жертвой хорошего отношения к человеку, который этого не заслуживает.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Не исключено разочарование и даже крушение неких надежд. Отнеситесь к этому философски. Невозможно в любой ситуации быть победителем. Проанализируйте ошибки, учтите их на будущее и идите дальше.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Дела будут складываться максимально удачно. Это касается и личных отношений, и материальных вопросов. Могут появиться варианты дополнительного заработка или вам поступит выгодное деловое предложение.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Хороший период для любых дел, связанных с возможностью проявить ваши личные качества. С помощью обаяния и взвешенных аргументов вы сможете добиться в деловых переговорах нужного вам результата. 

Загрузить ещё