Гороскоп на первую декаду июля: Тельцов ждет аврал на работе, Скорпионам пора обратиться за помощью

Звезды сулят появление новых возможностей, которые, в основном, будут касаться карьерного роста и личных отношений. Одно из основных условий почти безусловной победы – это честная игра. Интриги и закулисная возня могут обернуться сокрушительным провалом.

ОВЕН (21.03-20.04)
В первые десять дней июля звезды предсказывают череду важных деловых знакомств, которые могут оказать значительное влияние на вашу карьеру. Также это благоприятный период для крупных инвестиционных проектов.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
В наступающий период моменты затишья будут чередоваться с работой в авральном режиме. Если все идет гладко, попробуйте ускорить события, но не стоит чрезмерно усердствовать.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Благодаря своей врожденной проницательности многое вы будете схватывать буквально на лету. Будьте внимательны даже к незначительной, на первый взгляд, информации. Сейчас именно мелкие детали чрезвычайно важны.

РАК (22.06-22.07)
Фокус вашего внимания может сместиться в сторону личных отношений. Если вы одиноки, пора принимать решение, время раздумий осталось позади. Семейным Ракам стоит прислушаться к мнению своей второй половины и найти компромиссный вариант.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Звезды предостерегают от слишком бурной реакции на события, которые будет происходить как на работе, так и в личной жизни. Самое правильное сейчас – не гнать волну, ситуация стабилизируется и без вашего вмешательства.

ДЕВА (24.08-22.09)
Будет довольно много потенциальных возможностей и важно оперативно реагировать на грядущие изменения. Не исключены перемены на работе, но не кардинальные. Хотя может представиться шанс продвинуться по служебной лестнице.

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

С точки зрения карьеры вас ждет подходящий период для повышения квалификации. Но для смены работы момент не самый удачный. Также звезды сулят судьбоносные встречи. Получит ли романтическое знакомство продолжение – во многом зависит от вашей настойчивости.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Вы слишком перегрузили себя и поэтому упускаете какой-то важный нюанс, из-за чего ситуация пробуксовывает. Самое время обратиться за помощью к коллегам, устроить мозговой штурм и найти нестандартное решение.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Возможно появление новых союзников и привлекательных перспектив, но не дайте эмоциям возобладать над разумом. Если вас что-то смущает, доверьтесь своей интуиции и опыту. Сейчас лучше семь раз отмерить. А потом еще раз все проверить.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Сейчас в вашу команду может прийти чересчур энергичный сотрудник. Не все его предложения следует моментально внедрять в производство, но к некоторым идеям стоит прислушаться.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Не исключено повышение по службе. Даже если сомневаетесь в своих силах, попробовать все равно стоит. Обратитесь за советом и помощью к специалисту, профессионализму которого вы доверяете.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Велик риск сомнительных авантюр, в которые вы можете ввязаться, пытаясь произвести на кого-то впечатление. Трезвый расчет и понимание реального положения дел – вот на что следует опираться, принимая решение. 

Загрузить ещё