Гороскоп на четвертую неделю июля: удачное время для деловых переговоров и улучшения родственных связей

Благоприятный период для мероприятий, связанных со сферой ремонта или недвижимости, установления взаимовыгодных контактов, поисков новых романтических отношений.

ОВЕН (21.03-20.04)
Звезды предсказывают спокойную неделю, когда ваши чувства находятся в состоянии умиротворенного баланса. Хороший момент для налаживания или улучшения родственных связей.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Следует проявить разумную осторожность в финансовых вопросах. Сейчас не самое удачное время для крупных покупок или инвестиций. Удачное время для деловых переговоров разного уровня.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вы можете получить ответ на вопрос, который вас давно беспокоил. Даже если он вас не устроит, ситуацию можно будет обернуть к вашей выгоде.

РАК (22.06-22.07)
Более пристального внимания может потребовать ситуация в личной жизни. Возможны приятные сюрпризы, либо содействие в решении затруднительного вопроса со стороны близких людей.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Звезды предсказывают, что сейчас у вас появится шанс обрести счастье в личной жизни. Хоть сомнение вам и не свойственно, можно обратиться за советом к человеку, которому вы доверяете.

ДЕВА (24.08-22.09)
Ваши дипломатические таланты помогут решить спорный вопрос и найти точки соприкосновения с деловыми партнерами. Используйте эту же тактику в личных отношениях, чтобы их наладить.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Благоприятная неделя, когда можно рассчитывать на помощь друзей или родственников. Успешно решатся вопросы, связанные с трудоустройством или финансами. Не исключена поддержка влиятельного знакомого.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Не исключены трудности при общении с человеком, который недавно появился в вашем окружении. Не спешите сближаться с ним. Возможно, он преследует какие-то тайные и не слишком благовидные цели.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Повышенное внимание к вашей персоне вам сейчас ни к чему, лучше держаться в тени, чтобы не давать повода для злословия и сплетен. Старайтесь учитывать интересы деловых партнеров и близких людей, иначе прийти к разумному соглашению не получится.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
В начале недели может поступить неожиданное деловое предложение. Не спешите отвечать отказом. Вполне возможно, что вам откроются новые перспективы, которые приведут к успеху.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Приготовьтесь более решительно отстаивать свои права. Переговоры с начальством на эту тему пройдут успешно, если вы подготовите убедительные аргументы.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Успешная неделя, когда многие дела будут завершены надлежащим образом. Основное условие – неукоснительное соблюдение предварительных договоренностей с партнерами.
 

Загрузить ещё