Гороскоп на третью декаду июля: действуйте своевременно, чтобы не упустить удачный момент

Наступает период, когда закладывается фундамент значимых изменений. Не стоит подгонять события или ставить окончательную точку в какой-то ситуации. Торопливость чревата ошибками, весь масштаб которых проявится гораздо позже, а последствия неверных решений будет крайне сложно исправить. Поэтому не спешите делать окончательные выводы.

ОВЕН (21.03-20.04)
Чрезвычайно важно сейчас контролировать свои эмоции. Как бы ни хотелось высказать все, что вы думаете об окружающих, – держите себя в руках, особенно в сфере семейных отношений.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Удачное время для бизнеса, когда звезды рекомендуют активизироваться, чтобы достичь намеченных целей. Не исключена помощь влиятельного человека.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Время решительных действий во всех сферах. Сейчас вы можете получить неожиданный бонус и усилить свои позиции. Не бойтесь заявлять о своих конкурентных преимуществах, если стремитесь к карьерному росту. Одиноких Близнецов ждет судьбоносная встреча.

РАК (22.06-22.07)
Сейчас ваши планы будут исполняться практически так, как вы наметили. Успех в делах станет результатом ваших действий, продуманных заранее. Вместе с тем остерегайтесь неосторожных заявлений – головокружение от успехов может нанести вред вашей деловой репутации.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Этот период удачен для крупных приобретений или финансовых операций. Но проверьте некоторые позиции – так ли уж необходимо совершать некоторые покупки. Возможны важные события в сфере личных отношений.

ДЕВА (24.08-22.09)
Благоприятный период для установления более близкого контакта с любимым человеком и обсуждения дальнейших совместных планов. На работе желательно удвоить старания и завершить актуальные проекты. Важно действовать своевременно, чтобы не упустить удачный момент.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Звезды сулят рост финансовых возможностей и продвижение по служебной лестнице. Уделите внимание налаживанию деловых контактов. Правильные связи помогут решить многие вопросы, которые сейчас вызывают у вас затруднения.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Третья декада июля насыщена событиями и возможностями. Большой ошибкой сейчас будет пустить ситуацию на самотек. Используйте союзников, принимайте решения оперативно, но следите за эмоциями и не перегибайте палку.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Довольно спокойный период, хотя не исключены ситуации, которые потребуют от вас действий в режиме аврала. Но это вам только в плюс, потому что вы сможете максимально проявить свои сильные качества.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Следует быть внимательным к информации, которая сейчас окажется в вашем распоряжении. Одной дипломатией добиться желаемого результата будет затруднительно, поэтому наблюдайте за ходом событий и анализируйте данные, чтобы просчитать развитие ситуации.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Есть риск столкнуться с проблемами, которые помогут вам приобрести ценный опыт. Если успешно решите вопрос, перед вами откроются новые перспективы. Не перекладывайте ответственность на других, у вас достаточно сил, чтобы успешно со всем справиться.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Звезды сулят безмятежный период, наполненный яркими событиями. Много интересного будет происходить и на работе, и в сфере личных отношений, но это вовсе не значит, что нагрузка на вас возрастет. Правильно выстроенные отношения с коллегами и друзьями приведут вас к успеху. 

Загрузить ещё