«Просто отправь сто рублей»: Дана Борисова погасила задолженность за квартиру деньгами подписчиков

На днях телеведущая Дана Борисова обратилась к поклонникам с необычной просьбой — скинуть ей на карту по 100 рублей, чтобы она смогла погасить некую задолженность. Как выяснилось, это отличный способ проверить друзей.

Борисова не скрывает, что лишилась работы как минимум до сентября, из-за чего оказалась вынуждена просить о финансовой помощи. Благодаря поддержке добрых людей ей удалось собрать порядка 25 тысяч рублей — как раз ту самую необходимую ей сумму — и уточнила, что если незнакомцы присылали ей хотя бы по одному рублю, то многие друзья и потенциальные ухажеры вовсе проигнорировали призыв о помощи.
«У меня задолженность за квартиру была 25 тысяч рублей. Возьми и просто отправь сто рублей. Напротив некоторых кавалеров у меня теперь стоит жирный минус», — цитирует Дану Teleprogramma.pro.
Разумеется, не обошлось и без злых языков. Пока одни удивляются, что сумма пожертвованных денег так удачно совпала с суммой долга, другие с недовольством смотрят на очередные бьюти-изменения звезды, ведь недавно она похвасталась, что сделала себе новые губы — видимо, на них денег все же хватило.

Загрузить ещё