Гороскоп на пятую неделю июля: возможны пробуксовки в делах и происки тайных недоброжелателей

Насыщенная событиями неделя, когда вашего активного участия могут потребовать ситуации во всех сферах жизни. Не исключено, что на работе придется трудиться в режиме аврала. Возможны затруднения финансового характера. Главное – решать задачи по мере поступления

ОВЕН (21.03-20.04)
У вас будет возможность найти ответ на вопрос, который давно не давал вам покоя. Не факт, что ответ вас порадует, но зато вы будете точно знать, как обстоят дела на самом деле.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Ваша жизненная энергия на высоте, поэтому пора браться за реализацию своих целей. Возможно расставание с каким-то человеком из вашего близкого окружения. Не грустите - это к лучшему.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Воздержитесь от покупок, особенно незапланированных. Спонтанные траты могут пробить значительную брешь в вашем бюджете.

РАК (22.06-22.07)
Довольно спокойная неделя, которая позволит вам немного прийти в себя после напряжения предыдущих дней. Успешно пройдут деловые переговоры.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Удачный период, чтобы перейти на новый этап романтических отношений, наладить выгодное деловое партнерство или найти источники дополнительного дохода.

ДЕВА (24.08-22.09)
Хороший момент, чтобы успешно претворить в жизнь свои планы. Но будьте готовы довольно жестко отстаивать свои интересы, конкуренты настроены решительно.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
На этой неделе удача просто сама плывет вам в руки, поэтому действуйте как можно более активно. Придется напрячься, но результат ваших усилий однозначно того стоит.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Возможны пробуксовки в делах и задержки при решении довольно простых вопросов. Сейчас лучше отпустить ситуацию, пусть все идет своим чередом.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Могут активизироваться ваши конкуренты или тайные недоброжелатели. Не стоит использовать запрещенные методы. Играйте по правилам – это сейчас наиболее разумная тактика.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Пристального внимания может потребовать сфера деловых или личных отношений. Вы либо сядете за стол переговоров, либо удалите из списка знакомых человека, отношения с которым изжили себя.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
В первой половине недели возможны конфликты с близкими людьми. Важно держать себя в руках. Вторая половина недели принесет позитивные новости и приятные сюрпризы.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Звезды сулят вам океан возможностей и отсутствие препятствий на пути к успеху. Используйте этот шанс максимально эффективно, чтобы достичь по-настоящему важной цели. 

Загрузить ещё