«Русская сестра»: Юлия Ковальчук вспомнила о забавном знакомстве с Сарой Джессикой Паркер

Многие поклонники считают, что бывшая участница группы «Блестящие» Юлия Ковальчук довольно сильно похожа на американскую актрису Сару Джессику Паркер. В эфире программы «PRO-новости» певица вспомнила о том, как несколько лет назад прошло ее знакомство с Сарой.

Если не обращать внимания на разницу в возрасте, российскую певицу и звезду телесериала «Секс в большом городе» действительно можно ненароком перепутать: обе являются обладательницами ярких голубых глаз и узнаваемых черт лица, а светлые волосы с одинаковой укладкой и вовсе завершают картину. И вот в 2011 году звезды, наконец, сошлись.
«У нас с ней была смешная история, как мы познакомились. Она приезжала в Россию в рамках презентации своего фильма. И Андрей Малахов говорит Саре: «Познакомься, это твоя русская сестра», — поделилась воспоминаниями Ковальчук.
Как отметила Юлия, Паркер и впрямь удивилась сходству и даже испугалась, что ее российская копия сможет претендовать на наследство. Но певица поспешила заверить гостью: «Успокойтесь. Просто все считают, что мы похожи».

Загрузить ещё