Пешком через границу между Турцией и Болгарией: Наталья Штурм отменила свадьбу ради страстного любовника

Согласно сайту «Pro Звезд», певица призналась, что в прошлом году во имя своей безудержной любовной страсти бросила жениха незадолго до свадьбы и отправилась на отдых в Болгарию.

Таинственным воздыхателем, пригласившим звезду на романтические каникулы, оказался ирландский музыкант Дерек Глисон. По признанию Натальи Штурм, она не жалеет, что бросила благоверного ради чувственного дирижера.
«Ради Дерека я отменила свадьбу, которую мы планировали сыграть с другим моим ухажером Альбертом. У нас были прекрасные отношения. Мы назначили день свадьбы: она должна была состояться в конце августа. Я, правда, хотела с Альбертом связать свою судьбу. Но Дерек внезапно купил билет и позвал меня в Варну. Я сорвалась в секунду и прилетела <…> Дерек - это счастье для любой женщины. В прошлом году он мне подарил нереальные эмоции, проявив необузданную решительность. Я в присутствии Дерека теряю голову», - заявила 56-летняя писательница.
Однако добиралась до возлюбленного артистка с трудом. Исполнительнице хита «Школьный роман» пришлось преодолеть ряд трудностей на пути к своему счастью: «Дорога к Дереку была тяжелой. Мне пришлось пешком переходить границу между Турцией и Болгарией. Такой экзотики в моей жизни еще не было. На то, чтобы встретиться с Дереком, ушло 15 часов и две тысячи евро. Хотя и не мои, но все равно крейзи-логистика».

Загрузить ещё