«Это не проблема»: певец Эмин Агаларов признался, что отец игнорирует его вторую супругу

В интервью на Youtube-канале Надежды Стрелец певец приоткрыл завесу тайны насчет отсутствия теплых отношений между его второй женой и отцом, бизнесменом Аразом Агаларовым. Звезду такая ситуация устраивает.

Долгое время общественность гадала, почему же родитель Эмина не явился на свадьбу сына с Аленой Гавриловой, недоумевая, что могло случиться между свекром и невесткой. Как оказалось, сам музыкант выяснять причину конфликта не стал и оставил все, как есть: «Они здороваются и прощаются. Их (отношений) просто нет. Это вопрос к отцу. Я у него не спрашивал. Я не берусь давать какую-то оценку».
Судя по всему, исполнитель хита «О любви» не стал спорить с отцом и предпочел жить своей жизнью, не обращая внимания на недовольство ближайшего родственника его выбором.
«Мы давно уже определились, что если кто-то с чем-то не согласен, то это проблема того, кто не согласен. Получилось так, как получилось. У меня с отцом теплые отношения, а отсутствие отношений у отца и моей жены, это не проблема. Каждый человек имеет право принимать любые решения и нести ответственность за свои поступки. Если это твоя семья и кто-то с этим не согласен, то… было бы неразумным эти решения менять, потому что это все равно твоя жизнь. Ты должен строить ее самостоятельно», - подчеркнул Эмин Агаларов.

Загрузить ещё