Гороскоп на август: готовьтесь сосредоточиться на решениях вопросов, связанных с карьерой и финансами

Последний месяц лета будет наполнен значимыми событиями, на которые придется симметрично реагировать. Не все удастся решить путем мирных переговоров, иногда придется продемонстрировать уверенность в своих силах и заручиться поддержкой влиятельных партнеров. Будьте готовы сосредоточиться на решениях вопросов, связанных с карьерой и финансовой сферой.

ОВЕН (21.03-20.04)
Не исключены служебные перестановки, которые могут затронуть непосредственно вас. Будьте аккуратнее с активными действиями, чтобы не навредить своей репутации. Звезды сулят удачный период, когда затруднительные ситуации вы сможете обернуть в свою пользу.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Действуйте решительно, но обязательно просчитывайте варианты хотя бы на пару шагов вперед. Вы можете найти неожиданную поддержку среди бывших оппонентов. Многие будут склонны прислушиваться к вашим аргументам.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Обстоятельства будут складываться либо нейтрально, либо в вашу пользу. Если затруднения и возникнут, то, скорее всего, как результат ваших собственных стратегических просчетов. Сделайте упор на карьеру и решение финансовых вопросов.

РАК (22.06-22.07)
Звезды предвещают благоприятный месяц. Много сюрпризов сулит сфера личных отношений, где вас ждет исполнение заветных желаний. В плане финансов также все удачно, но придется потрудиться.

ЛЕВ (23.07-23.08)
В этом месяце у вас будет несколько отличных возможностей, чтобы круто изменить свою жизнь. Можно обратиться за помощью к друзьям. Успех принесет именно командная работа.

ДЕВА (24.08-22.09)
Несмотря на вашу привычку контролировать даже мелочи, стоит быть готовым к неожиданным корректировкам планов. Придется оперативно принимать решения. Но именно сейчас вы можете получить перспективные предложения относительно карьерного роста.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Возможно усиление текущих конфликтов, но это не создаст сколько-нибудь заметных трудностей для вас. Более того, вы сможете выиграть лидерскую гонку и обогнать конкурентов. Звезды сулят финансово продуктивный месяц.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Хороший период, чтобы диктовать свои условия. Вам удастся достичь консенсуса, но желательно действовать путем дипломатии и мирных переговоров. Вам может понадобиться помощь со стороны, проанализируйте расклад сил и потенциальных соратников.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Неоднозначное время, когда для достижения цели придется использовать все свои знания и умения. Могут открыться новые возможности с точки зрения карьеры и финансов, поэтому ваши планы подвергнутся корректировке или полному пересмотру.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Вам удастся удачно завершить большие проекты, но наступает период ревизии вашего потенциала. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, интуиция подскажет верное решение. Откажитесь от идеи противостоять системе. Сейчас время адаптации, а не конфронтации.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
В отличие от многих других знаков, вас ждет стабильный и гармоничный период, который стоит использовать с максимальной пользой для себя. Ставьте на первый план достижение своей цели и действуйте, не оглядываясь на чужое мнение.

РЫБЫ (20.02-20.03)
На работе значимых изменений не предполагается, а если они и возникнут, то ваш профессионализм поможет успешно справиться с ситуацией. Сейчас самое время сфокусироваться на себе и сфере личных отношений.

Загрузить ещё