Гороскоп на первую декаду августа: время решительных действий и отказа от компромиссов

Длительные поездки на начало месяца планировать не стоит, они сложатся не лучшим образом. Сосредоточьтесь на решении вопросов, важных именно для вас, и заручитесь поддержкой друзей или союзников. Их моральная или материальная помощь может сыграть решающую роль в развитии событий.

ОВЕН (21.03-20.04)
Время завершения актуальных проектов. Если что-то явно пробуксовывает, откажитесь от реализации, чтобы сэкономить ресурсы. Выполнение приоритетных задач – зона вашей ответственности, если, конечно, вам важен результат.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
На первый план выйдет балансировка отношений, причем как личных, так и партнерских. Не исключено, что кого-то вы необоснованно возвысили, а кого-то незаслуженно отодвинули на запасные позиции.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Если заняты предпринимательской деятельностью, попробуйте использовать креативный подход. Нестандартные решения вкупе с оперативными действиями могут вывести вас на неожиданно высокий уровень.

РАК (22.06-22.07)
Спокойный период, который можно максимально плодотворно использовать для расширения ваших горизонтов и повышения доходов. Могут появиться удачные шансы – не отказывайтесь от них.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Наступает момент сбавить обороты и расставить приоритеты. Не хватайтесь за все подряд. Выберите пару важных направлений и сосредоточьтесь на них.

ДЕВА (24.08-22.09)
Сейчас самое правильное – придерживаться разработанного плана, даже если вы планировали отпуск. Если отдали предпочтение работе – направьте все свои ресурсы на выполнение поставленных задач.

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Наступил период накапливать потенциал, анализировать возможности и взвешивать шансы. Хороший момент, чтобы заложить основы крупного проекта и провести переговоры с конкурентами.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Возможны затруднения в профессиональной сфере, связанные с недостаточным уровнем вашей квалификации. Не ждите момента, когда ситуация перейдет в разряд критических. Время повышать уровень своих знаний и навыков.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Будет возможность продемонстрировать ваш потенциал в условиях авральной работы либо нестандартной ситуации. Если во главу угла поставите пользу дела, а не личные амбиции, вам могут открыться новые перспективы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Сейчас вы можете выйти за границы привычных возможностей, но именно своей непредсказуемостью эта ситуация и замечательна. Можно рассчитывать на поддержку влиятельного лица.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Сосредоточьтесь на стратегически важных целях, иначе рискуете все силы потратить на рутинную работу. Время компромиссов прошло, пора переходить к активным действиям.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Ситуация в сфере личных отношений будет стабильной, но усилится рабочая нагрузка. Если не готовы к трудовым свершениям, самое время взять отпуск. Начало месяца идеально подходит для принятия важных решений, связанных с вашим будущим.
 

Загрузить ещё